Friday Night Funkin’

Friday Night Funkin’ 0.2.8 version 1 beta

Friday Night Funkin’ — увлекательная бесплатная музыкальная игра для устройств на базе Андроид. Игра базируется на очень интересном нестандартном сюжете — добиться одобрения отца девушки, чтобы поцеловать ее. Для достижения этой цели вам необходимо совершать различные музыкальные подвиги, принимать участие в баттлах, которые растопят сердце отца этой пышноволосой красавицы.

Вам необходимо в определенное время безошибочно нажимать на стрелки, которые появляются на экране. Здесь необходимо проявить еще ту ловкость рук. Дело в том, что стрелки появляются на экране очень быстро и чтобы поставить их в правильном направлении медлить нельзя ни секунды. Время и точность — это самые важные элементы для набора очков в этой игре.

Следует отметить, что помимо отца этой прекрасной девушки, на вашем пути будут встречаться и другие враги, с которыми вам предстоит сражаться в музыкальных баттлах. Ваше дело — словить чувство ритма и победить их всех. Внизу экрана отображается так называемая шкала жизни. Если вы выигрываете, тогда она будет светиться зеленым цветом, если же проигрываете, тогда красным.

FnF — очень увлекательная игра, которая однозначно зайдет любителям музыки, особенно репа. Простая в освоении игровая механика и зажигательная музыка поможет насладится ею в полной мере. Скачивайте игру на свое устройство и помогите влюбленному парню достигнуть своей цели.

Автор:
Цена: Бесплатно
Обновлено:
Версия Android: 4.1 и выше
Языки интерфейса: English
Скачать Friday Night Funkin’ для Android Friday Night Funkin’ для Windows Friday Night Funkin’ для macOS

Комментарии

Хотите поделиться впечатлениями или задать вопрос?

Начните обсуждение, оставив комментарий со своими мыслями о Friday Night Funkin’!

Похожие приложения