FNF: VS Tricky

FNF: VS Tricky (2021-06-02)

FNF: VS Tricky — модификация для Friday Night Funkin', которая добавляет в игру нового персонажа и музыку. Это один из самых качественных и наиболее скачиваемых модов в истории игры и распространяется он совершенно бесплатно. Поэтому не тяните время — скачивайте мод на свое Андроид-устройство и попробуйте силы в новой неделе.

Вашим новым соперником в этой модификации станет очень злой клоун по имени Трикки. Он сильный и крайне хорош в музыкальных баттлах, поэтому победить его очень сложно. Помимо новой седьмой недели и нового персонажа, модификация добавляет в игру еще 3 новых песни. Финальная песня действительно крутая и гарантирует мощное эпическое завершение игры. Разработчики приложили максимум усилий, чтобы мод был качественным и порадовал геймеров. И уних это получилось на 100%.

Если вы хотите добавить в Friday Night Funkin’ острых ощущений, тогда обязательно скачайте этот мод. Здесь вас ожидает незабываемый игровой опыт и адреналин. Сильный противник обеспечит ожесточенный бой, в котором победит сильнейший. Установка дополнения проста и не требует дополнительной инструкции. Скачивайте и станьте действительно мощным соперником этому клоуну. 

Автор:
Цена: Бесплатно
Обновлено:
Версия Android: 4.4 и выше
Языки интерфейса: English
Скачать FNF: VS Tricky для Android

Комментарии

Хотите поделиться впечатлениями или задать вопрос?

Начните обсуждение, оставив комментарий со своими мыслями о FNF: VS Tricky!

Похожие приложения