FNF Mobile

FNF Mobile 1.1

FNF Mobile — набор модов для популярной музыкальной ритм-игры Friday Night Funkin'. Модификация распространяется совершенно бесплатно и доступна для всех устройств с ОС Андроид, но обратите внимание на то, что она достаточно требовательна к ресурсам смартфона. Чтобы установить мод на вашем устройстве должно быть не менее 1.6G свободного места.

Установив приложение на свой смартфон, вы получите сборник самых популярных модов для FNF в одном месте. Теперь вам не нужно устанавливать моды по отдельности, чтобы сразиться с новым соперником. Все самые интересные соперники собраны здесь: Tricky; Tabi; Monika; Kapi; Whitty; Agoti; Garcello; Carol; FoolHardy; Tord; Mid-Fight Masses; Matt; Hex; Casanova. Также здесь доступны моды FNF: Neo и FNF: B-Sides, которые полностью визуально преобразовывают игру (доступно только в режиме Freeplay). Ну, и плюс ко всему мод включает в себя еще и полноценную 7-ю неделю, которая еще официально не доступна.

Чтобы начать музыкальный баттл, просто выберите оппонента среди доступных соперников и запускайте игру. Геймплей и управление в игре абсолютно не изменилось. Мод всего лишь собрал весь популярный контент для Friday Night Funkin' в одном месте для вашего максимального комфорта.

Преимуществ в FNF Mobile масса, но о минусах также следует упомянуть. Главным минусом модификации является ее нестабильная работа. Довольно-таки часто геймера может выкидывать из игры без каких-либо причин, что негативно сказывается на игровом процессе. Однако преимуществ в мода однозначно больше и он точно стоит вашего внимания, поэтому скорее загружайте игру и вступайте в новый рэп-баттл.

Изменения в последней версии

  • Устранены некоторые ошибки и другие улучшения.
Автор:
Цена: Бесплатно
Обновлено:
Версия Android: 4.4 и выше
Языки интерфейса: English
Скачать FNF Mobile для Android

Комментарии

Kagami Kagami 09.03.2024 в 20:55FNF Mobile 1.1

Не нажимается кнопка вообще...............

Просмотреть все комментарии и оставить свой

Похожие приложения