osu!droid

osu!droid 1.7.1-230922-release

osu!droid - Мобильная Android игра в необычном для большинства игроков жанре «Музыки». Каждый из нас хотя бы раз в жизни видел американские фильмы, где молодежь играет в игру Guitar Hero специальной гитаре, подключенной к приставке или иного игрового девайса, и нажимала на цветные струны под такт музыкальной композиции. Эту идею своеобразно реализовали разработчики osu!droid.

К смартфону или планшету невозможно подключить такую ​​гитару, и был реализован другой подход. Когда включается музыкальная композиция, на экране появляются различные элементы, которые формируют определенные геометрические формы на экране. Задача игрока - вовремя и с минимальными погрешностями повторять движения этих фигур. Чем точнее есть повторение движений, тем лучшим будет ваш конечный результат. Если же ошибок будет очень много - вы проиграете.

В игре есть три игровые элементы: ноты, которых нужно «протапаты» пальцем, слайдеры, которые нужно провести по соответствующей траектории, спиннеры, которых нужно раскрутить как можно скорее для получения максимального количества очков.

В зависимости от точности прохождения мелодии (beatmap), игроки получают соответствующий ранг - всего их шесть. Если стандартных beatmaps вам мало и вы хотите попробовать что-то новое - огромный выбор представлен на сайте разработчика. Там вы найдете самые известные песни на любой вкус, зконвертовани фанатами для игры в Osu! Кроме этого, вы сможете выбрать один из предложенных режимов игры и устанавливать моды, которые определяют так называемый «множитель баллов», что повлияет на конечный результат игры.

Osu! - Однозначно удачная альтернатива популярным Guitar Hero, DJMax и другим «приставочных» музыкальным играм современности. Конечно, это не то же самое, что самому «бренчать» на гитаре, но если у вас нет приставки, но в подобную игру вы давно хотели сыграть - это ваш шанс.

Автор:
Цена: Бесплатно
Обновлено:
Версия Android: 2.3 и выше
Языки интерфейса: English, Русский
Скачать osu!droid для Android

Комментарии

Хотите поделиться впечатлениями или задать вопрос?

Начните обсуждение, оставив комментарий со своими мыслями о osu!droid!

Похожие приложения