Fruit Ninja 2

Fruit Ninja 2 2.42.0

Fruit Ninja 2 — продолжение легендарной динамичной аркады для мобильных устройств с ОС Андроид. В этой игре вам предстоит все так же разрезать фрукты с помощью острого клинка. Вторая часть игры может похвастаться новыми режимами и улучшенной графикой. Главная задача — разрубить как можно больше фруктов и получить как можно больше очков. Распространяется на бесплатной основе.

В начале игры вам необходимо пройти небольшое обучение, где вам напомнят все основные правила. Как только вы его пройдете — становитесь настоящим ниндзя и рубите. В игровом процессе нет ничего сложного. Фрукты будут вылетать со всех сторон экрана, вам необходимо просто свайпать в соответствующих местах на дисплее, чтобы разрезать их. Вы все так же будете ограничены во времени (одна минута на раунд). Ни в коем случае не разрезайте бомбу, ведь она может отнимать очки и даже заканчивать уровень. Очень удобной фишкой является возможность поставить игру на паузу в любой момент. 

В Fruit Ninja 2 вы можете попробовать свои силы не только в обычных аркадных режимах, но и в полноценном мультиплеере, где вам предстоит сражаться с реальными игроками. Всего игроку доступно шесть основных режимов и три дополнительных.

С каждой новой аркадной игрой ваш прогресс будет продвигаться вперед и вы сможете открывать различные улучшения. За заработанные в игре монетки вы можете покупать новые скины, эмоции, лезвия, а также разблокировать новые события. Все это улучшит и значительно разнообразит вашу игру. Чтобы успешно продвигаться от уровня к уровню, нужно быть внимательным и очень быстрым. 

Изменения в последней версии

  • Новые игроки, добро пожаловать в семью Fruit Ninja! Зарегистрируйтесь и получите специальный подарок уже через 24 часа после присоединения.
  • Отпразднуйте День святого Патрика в нашей эксклюзивной аркаде! Пройдите тематические уровни и нарежьте кусочки, чтобы получить праздничные награды. Удача и веселье - всего в одном взмахе руки!
Автор:
ID приложения: com.halfbrick.fruitninjax
Цена: Бесплатно
Обновлено:
Версия Android: 5.0 и выше
Языки интерфейса: English, Русский
Скачать Fruit Ninja 2 для Android

Комментарии

Хотите поделиться впечатлениями или задать вопрос?

Начните обсуждение, оставив комментарий со своими мыслями о Fruit Ninja 2!

Похожие приложения