Gear.Club

Gear.Club 1.26.0

Gear.Club - True Racing — захватывающие реалистичные 3D гонки для устройств на базе Андроид. Здесь все по настоящему и это гораздо больше, чем просто выброс адреналина. В этой игре вы окунетесь в настоящий мир автомобилей. Реалистичные впечатления от вождения и гонок гарантированы.

Установив игру на свой девайс, вы сможете исследовать интересные и красивые места, поскольку трассы располагаются в разных уголках мира. Наслаждайтесь прекрасными ландшафтами и природой во время заездов.   Gear.Club однозначно впечатлит вас графикой и разнообразностью. Все детали автомобилей выполнены в высоком HD качестве, поэтому все выглядит очень круто и реалистично.

Еще одним преимуществом данной игрушки является широкий ассортимент автомобилей. Садитесь за руль самых мощных и качественных авто, среди которых Mercedes AMG C63S и AMG GTS, Ford Mustang и многие другие. Проявить себя, как уникального гонщика, вы можете в различных режимах. Это могут быть одиночные гонки или же мультиплеер, в котором вы сможете сразиться с игроками со всего мира.

Gear.Club предлагает полный набор опций для автомобилей. В своем гараже-мастерской геймеры самостоятельно могут собирать, улучшать и прокачивать свои машинки. Если накопите достаточно игровой валюты, то сможете покупать новые авто.

Внимание! Gear.Club можно загрузить и играть совершенно бесплатно, но некоторые игровые предметы можно приобрести за реальные деньги. Если для вас это неактуально, отключите покупки в приложении в настройках своего устройства.

Скачивайте эти захватывающие гонки на свое устройство, выбирайте самую быструю машину и станьте лучшим гонщиком. Если вам понравилась игрушка или же наоборот, обязательно поделитесь впечатлениями в комментариях.

Изменения в последней версии

  • Начался третий этап World's Fastest Gamer. Присоединяйтесь к профессиональной команде и участвуйте в гонках с призовым фондом в 1 миллион долларов.
  • На прошлом этапе игроки Руди ван Бюрен и Джеймс Болдуин стали соответственно пилотом симулятора «Формулы-1» и профессиональным водителем в гонках GT.
  • Продемонстрируйте ваши умения в игре Gear.Club и станьте профессиональным гонщиком!
  • Принять участие в квалификационном турнире можно исключительно в Gear.Club с 23 июля по 16 августа 2020 года.
Автор:
ID приложения: com.edengames.GTSpirit
Цена: Бесплатно
Обновлено:
Версия Android: 4.3 и выше
Языки интерфейса: English, Русский
Скачать Gear.Club для Android

Комментарии

Хотите поделиться впечатлениями или задать вопрос?

Начните обсуждение, оставив комментарий со своими мыслями о Gear.Club!

Похожие приложения