Angry Birds Go!

Angry Birds Go! 2.9.1

Angry Birds Go — очередная игра от финской компании Rovio, и на этот раз разработчики действительно удивили! Впервые перед игроками не обычная аркада-головоломка, а настоящая 3D-гонка с различными заданиями и видами заездов. Нужно признать, эксперимент удался.

На сегодняшний момент в игре есть 4 главы, в каждой из которых 5 видов заездов: стандартный вариант «приехать первым», заезд на время, один-на-один, собирание фруктов (при этом приезжать первым не нужно) и битва с чемпионом (если победить его три раза, то он присоединяется к вам в команду). Все заезды доступны сразу, каждый красочнее другого. Все гонки сложнее предыдущих, но и приносят больше монеток, а в великом челлендж-финале и вовсе нужно выполнить дополнительные условия, чтобы победить. Но гонки — это не все, что эта игра готова вам предоставить, ведь есть еще и сами болиды, которые можно прокачивать. Получив стартовую «развалину», игроки могут улучшать четыре параметра — максимальную скорость, прочность, ускорение и управляемость. Умно прокачивая свои тарантасы, игроки получат мощную машину для великолепных побед.

Помимо прокачки авто, игроки доступен выбор пилота для своего болида. Каждая птица имеет одну уникальную особенность, которая помогает во время заезда. Например, красная птица ускоряет болид, черная птица взрывается, розовая окружает себя защитными пузырями и т. д. Правда существуют и некоторые ограничения — птицы «устают» и часто использовать их умения будет невозможно. Игрокам придется с умом выбирать своих пилотов, ведь каждая птица справляется лучше всех с конкретными задачами.

Сам игровой процесс просто великолепен. Конечно, качество графики далеко от идеала и не сравнится с современными гонками для Android, но не в этом вся «соль» Angry Birds Go. Именно атмосфера игры вместе с отличной физикой позволяют наслаждаться реалистичным дрифтом, тараном, авариями и просто заездами. Управление было удобно проработано специально для удачного управления на уклонных трассах в Angry Birds Go. Доступен только поворот влево или вправо, но от этого игра легче уж никак не становится. Саму трассу также нужно хорошо изучить, чтобы потом не врезаться на повороте в стену — за такие ошибки вы потеряете несколько секунд на «воскрешение», что может стать непростительно и стоить вам победы.

Изменения в последней версии Энгри Бердз Гоу

  • Устранены некоторые ошибки и другие улучшения.
Автор:
ID приложения: com.rovio.angrybirdsgo
Цена: Бесплатно
Обновлено:
Версия Android: 4.1 и выше
Языки интерфейса: English, Русский
Скачать Angry Birds Go! для Android

Комментарии

Хотите поделиться впечатлениями или задать вопрос?

Начните обсуждение, оставив комментарий со своими мыслями о Angry Birds Go!!

Похожие приложения