Powerboat Racing 3D

Powerboat Racing 3D 2.0

Powerboat Racing 3D от студии Doodle Mobile — популярная гоночная игра для Android-девайсов. Здесь вы не встретите изумительной графики и прочей красоты, зато встретите безбашенные водные гонки, от которых трудно отвлечься. Игра стремительно набирает популярность и занимает достойное место в топе игр на Play Market.

Powerboat Racing 3D не имеет какого-то сюжета или квестов (да и не нужны они здесь) — перед вами классические гонки на водных мотоциклах с возможностью зарабатывать деньги на покупку и улучшение своего транспорта. Два режима «синглплеера» — одиночная гонка и карьера, позволят сразиться против компьютерных игроков за звание лучшего, а в «мультиплеере» вы сразитесь против своих друзей. Гонки проходят динамично и зрелищно, несмотря на далеко не самое лучшее качество графики. Трассы прорисованы довольно сложно, здесь присутствуют как карколомные повороты, так и преграды (более 40 видов препятствий, которых нужно объезжать).

Самым увлекательным режимом является именно карьерный — здесь есть 8 интересных событий, которые так или иначе переплетаются между собой. Каждая победа в гонке — это дополнительный заработок, его можно потратить на новый водный байк, который будет еще быстрее и круче. Если же вы любите сражаться онлайн, тогда вам нужен мультиплеер, где могут брать участие в водных гонках сразу 4 игрока.

Огромный плюс в Powerboat Racing 3D — детально проработанная физика гоночных мотоциклов и самого процесса гонок — довольно реалистично проработаны все повороты, столкновения с преградами и прочие эффекты. В начале будет сложно управлять своим байком на водных трассах, поэтому нужно набираться терпения и опыта: никто не обещал, что победа — дело простое. В самом управлении есть своя изюминка — разработчики из Doodle Mobile привязали к байкам специальную систему управления, которая сочетает в себе наклоны акселерометром для удачных резких поворотов и использование тапов по ключевых кнопкам. Такие возможности позволяют максимально удачно взять под контроль свой водный мотоцикл и добиваться побед в каждой гонке. Powerboat Racing 3D имеет свою красочность и увлекательность, благодаря чему уже десятки миллионов игроков успели установить эту игру и наслаждаться каждой гонкой.

Изменения в последней версии Гонки водных мотоциклов 3D

  • Исправлены некоторые вылеты из игры.
Автор:
ID приложения: com.julian.motorboat
Цена: Бесплатно
Обновлено:
Версия Android: 4.1 и выше
Языки интерфейса: English
Скачать Powerboat Racing 3D для Android

Комментарии

Хотите поделиться впечатлениями или задать вопрос?

Начните обсуждение, оставив комментарий со своими мыслями о Powerboat Racing 3D!

Похожие приложения