Happy Wheels

Happy Wheels 1.1.2

Happy Wheels — необычный платформер с полосой препятствий для устройств на базе Андроид. Ваша цель — доехать до финиша на транспортном средстве, уворачиваясь от препятствий. Главной особенностью игры является очень реалистичная физика. Распространяется бесплатно, но содержит рекламу.

Вначале игры вам необходимо выбрать персонажа, которым вы будете играть. Вариантов персонажей представлено действительно много: неопытный гонщик, папа с сыном на велосипеде, парень на инвалидной коляске с реактивным двигателем, бизнесмен, тучный парень, бездомный или алкоголик и многие другие. Транспортное средство, на котором вы будете передвигаться выбирается автоматически. Это может быть велосипед, самокат, гироскутер, бронемашина и т. д.

Как только выбор персонажа сделан, выбирайте уровень и приступайте к игре. Всего здесь представлено 15 уровней для каждого персонажа. Уровни отличаются разной степенью сложности: чем дальше — тем сложнее. Но уже с первого уровня вы поймете, что игра действительно сложная и физика действительно очень реалистичная. Одно неверное движение и ваш персонаж окажется без ноги или другой части тела.

Препятствий в игре имеется просто невероятное количество: шипы, мины, гарпуны, различные балки и другие. К тому же не стоит забывать, что сверху на вас легко может свалиться огромное бревно или даже машина. Чтобы преодолеть препятствия и пройти уровень живым понадобиться хорошая скорость реакции, смекалка и сообразительность. На прохождение каждого уровня вам отводится определенный отрезок времени, поэтому медлить нельзя.

Изменения в последней версии

  • Два новых уровня для Pogo Stick Guy
  • Исправлена ошибка, связанная с наклоном Pogo Stick Guy
  • Внутренние изменения усложнят работу с Google Play
Автор:
ID приложения: com.fancyforce.happywheels
Цена: Бесплатно
Обновлено:
Версия Android: 1.5 и выше
Языки интерфейса: English, Русский
Скачать Happy Wheels для Android

Комментарии

Хотите поделиться впечатлениями или задать вопрос?

Начните обсуждение, оставив комментарий со своими мыслями о Happy Wheels!

Похожие приложения