Ghoul Stars

Ghoul Stars 48.317

Ghoul Stars — это бесплатная модификация игры Brawl Stars в жанре МОБА для мобильных устройств с системой Android. Игра выполнена в стиле аниме «Токийский Гуль». В ней вы можете сыграть за главного героя — Кена Канеки. Модификация содержит в себе измененные модели бойцов и многое другое.

При первом входе в игру, вам нужно будет пройти обучение. Оно состоит из нескольких этапов. Вы научитесь перемещаться, стрелять и использовать особые навыки. После обучения вам нужно будет сыграть одиночный матч. Это необходимо, чтобы открыть все остальные уровни в игре. Модификация позволит вам сразиться с новыми врагами. Вы будете участвовать в столкновениях, захватах кристаллов и многом другом.

В игру добавлено множество разнообразного музыкального контента. Музыка может меняться во время боя в зависимости от ситуации. Например, когда вы с противником остаетесь один на один.Модификация имеет низкий порог вхождения. Это реализовано благодаря простому и лаконичному дизайну интерфейса, а также удачному расположению всех кнопок и панелей. Благодаря этому пользователи быстрее осваиваются в игре.

Ghoul Stars требует наличия высокопроизводительного устройства. Игра оказывает высокую нагрузку на системные ресурсы мобильного устройства. Модификация сильно нагружает оперативную память и процессор. Из-за этого слабые смартфоны и планшеты быстро перегреваются, а игра может тормозить и выключаться во время игрового процесса. Это происходит из-за плохой оптимизации.

Все новые игровые персонажи не являются уникальными. Они имеют переработанные модели бойцов, которые уже есть в игре. Например, Shadow Fiend имеет такие же способности, как у Ворона, но его модель переработана под персонажа из Dota 2. Модификация насчитывает малое количество активных пользователей, а поиск ведется долго. Из-за этого разработчики добавили в игру ботов. Они играют с вами вместо реальных игроков.

Автор:
Цена: Бесплатно
Обновлено:
Версия Android: 4.0 и выше
Языки интерфейса: English, Русский
Скачать Ghoul Stars для Android

Комментарии

Хотите поделиться впечатлениями или задать вопрос?

Начните обсуждение, оставив комментарий со своими мыслями о Ghoul Stars!

Похожие приложения