Guard My Web

Guard My Web 1.5.8

Guard My Web Adblock VPN — мощное приложение, которое блокирует рекламу в различных браузерах, играх, а также приложениях и защищает вашу приватность через VPN. Для использования не требуется наличие root-прав. Загружайте приложение на свое устройство и сделайте онлайн жизнь максимально комфортной. Для использования всего функционала программы можно оформить подписку.

Если вас повсюду преследует надоедливая реклама и вы хотите от нее избавиться, тогда срочно скачивайте данное приложение. Программа блокирует практически всю рекламу! Благодаря данному софту вы с удовольствием можете серфить в Интернете, не натыкаясь на постоянные рекламные баннеры. В это сложно поверить, но приложение поддерживает более 500 браузеров. Уверены, что ваш браузер обязательно будет в этом списке. 

Кроме этого, следует отметить, что Guard My Web Adblock VPN гарантирует своим пользователям полную анонимность, безопасность и защиту приватности. Приложение скрывает реальный IP адрес пользователя, к тому же можно выбрать страну выхода в сеть (доступны Германия, Франция). Даже в открытых сетях вы будете находится в стопроцентной безопасности, поскольку приложение шифрует данные.

Весь интернет-трафик контролируется через специальный локальный VPN-канал в устройстве. Данные анализируются без участия сторонних VPN-серверов, поскольку приложение содержит собственный встроенный локальный VPN-сервер.

Изменения в последней версии

  • Ребрендинг приложения на Guard My Web
Автор:
ID приложения: com.mobisoft.webguard
Цена: Бесплатно
Обновлено:
Версия Android: 4.1 и выше
Языки интерфейса: English, Русский
Скачать Guard My Web для Android

Комментарии

Хотите поделиться впечатлениями или задать вопрос?

Начните обсуждение, оставив комментарий со своими мыслями о Guard My Web!

Похожие приложения