Jetpack Joyride 2

Jetpack Joyride 2 0.1.60

Jetpack Joyride 2 — сиквел популярной аркады с храбрым парнем по имени Бари. На этот раз разработчики предлагают вам исследовать совершенно новое измерение, попробовать современное оружие и пронестись сквозь множество опасностей, уклоняясь от препятствий. Также вас ждет обновленная графика с яркими спецэффектами.

Протагонист путешествует на реактивном ранце, выполняя разные миссии. Ваша задача — помочь герою пролететь лабораторией как можно дальше, при этом тщательно собирать монеты, а также стараться избегать ракет и лазерных лучей высокой интенсивности. Игра использует простую систему контроля реактивного ранца. Нажмите в любом месте сенсорного экрана, чтобы ранец сработал и Бари поднялся. Чтобы приземлиться и продолжить бежать по земле — просто отпустите экран.

Во время забега иногда появляются золотые жетоны, которые можно использовать в игровых автоматах. Там игрок может выиграть разные призы: монеты, дополнительные жетоны или суперспособности. Также по пути вы можете найти коробки с шестернями. Эти коробки снабжают Бари транспортным средством, которое действует до тех пор, пока он не столкнется с препятствием. Игра насыщена всевозможными бонусами. Среди них вы можете выбрать ружье, огнемет, лазерный луч или даже зонтик. Открывайте все бонусы и совершенствуйте свой полет, чтобы перейти к следующему уровню.

Чтобы летать как профессионал и улучшить свои результаты, вам следует покупать разные реактивные ранцы в магазине. Они будут полезны в выполнении миссий. Лимитированные вспомогательные предметы также есть в продаже. Это могут быть дополнительные обновления для транспортных средств или гаджеты, улучшающие персонажа. Бари может быть оборудован только двумя такими устройствами одновременно. В общем, Jetpack Joyride 2: Bullet Rush — увлекательная игра с динамичным геймплеем, что точно понравится всем, кто любит оружие, приключения и хочет получить хорошую дозу адреналина.

Изменения в последней версии

  • НОВЫЕ СКИНЫ: Добавлена альтернативная система скинов для героев и реактивных ранцев!
Автор:
ID приложения: com.halfbrick.superjetpack
Цена: Бесплатно
Обновлено:
Версия Android: 4.4 и выше
Языки интерфейса: English
Скачать Jetpack Joyride 2 для Android

Комментарии

Хотите поделиться впечатлениями или задать вопрос?

Начните обсуждение, оставив комментарий со своими мыслями о Jetpack Joyride 2!

Похожие приложения