Кино HD

Кино HD 3.1.1

Кино HD — бесплатное приложение для просмотра/поиска контента для устройств на базе Андроид. С помощью этой программы вы получаете доступ к огромному количеству фильмов, сериалов, мультфильмов, ТВ-передач и аниме в отличном качестве. Плюс ко всему имеется возможность скачивать торренты.

Контент в Кино HD берется с открытых источников: Filmix, Rezka. Видео можно фильтровать по жанру, стране-производителю и году выпуска. Также доступна сортировка всего контента по: дате, году, популярности, посещаемости, комментариях и алфавиту.

Ко всем видео есть описание год выпуска, трейлер, рейтинг, указана длительность, актеры. В приложении есть раздел «Популярное», в котором собрано все самое свежее и актуальное. Также для удобства пользователя есть раздел «Мои закладки», куда вы можете поместить свое любимое видео, просто нажав сердечко. Доступна синхронизация «Закладок», «Очередей» и «Историй просмотров» на всех ваших устройствах.

В Кино HD у вас есть возможность выбора качества между 240, 360, 480, 720 (HD), 1080 (FHD), 1440 (2K), 2160 (4K). Также доступен выбор сезонов и эпизодов с переводами (для сериалов).

Приложение имеет пользовательский функциональный интерфейс, в котором очень легко ориентироваться даже новичку. Скачивайте приложение и наслаждайтесь просмотром любимого контента на своем Андроид-устройстве.

Изменения в последней версии

  • Исправлено: видео источники аллоха, видеобд.
Автор:
Цена: Бесплатно
Обновлено:
Версия Android: 4.0.3 и выше
Языки интерфейса: English, Русский
Скачать Кино HD для Android

Комментарии

Хотите поделиться впечатлениями или задать вопрос?

Начните обсуждение, оставив комментарий со своими мыслями о Кино HD!

Похожие приложения