Kinopub

Kinopub 1.31

Kinopub — популярный онлайн-кинотеатр для мобильных устройств с ОС Андроид. Если вы ищите удобный в использовании инструмент для просмотра кино — обязательно попробуйте этот сервис. Приложение предоставляет огромный выбор разножанрового контента. Представлена как классика, так и самые свежие новинки. Сразу следует сказать, что для просмотра фильмов требуется PRO-аккаунт. Большинство контента доступно в наивысшем качестве.

Существенным преимуществом данного кинотеатра является большое количество параметров для фильтрации фильмов. Пользователь может выбрать: тип, жанр, страну-производителя, год выхода, язык субтитров и много другое. Очень удобно, что можно отбирать контент по рейтингу Кинопоиска и IMDB. Также вы можете выбрать фильмы, доступные только в 4K.

Kinopub отличается очень удобным пользовательским интерфейсом. Весь контент сгруппирован по соответствующим категориям. Помимо привычных: Фильмы, Сериалы, Мультфильмы, есть еще и категория Концерты. В категории Подборки представлены различные сборки на любой вкус: Netflix сериалы, Marvel, Психологический триллер, Постапокалипсис и многие другие.

Ко всему контенту в приложении есть трейлер, описание сюжета, указан рейтинг, актерский состав и другая полезная информация. Не менее важным является наличие комментариев и отзывов от посмотревших. Скачивайте приложение на свое устройство и получите доступ к качественному контенту в отличном качестве. 

Изменения в последней версии

  • Иcправлено: не запоминалась настройка выбранного при старте экрана
  • Иcправлено: ошибка на некоторых устройствах с экзотическими названиями
Автор:
Цена: Бесплатно
Обновлено:
Версия Android: 5.0 и выше
Языки интерфейса: English, Русский
Скачать Kinopub для Android

Комментарии

Хотите поделиться впечатлениями или задать вопрос?

Начните обсуждение, оставив комментарий со своими мыслями о Kinopub!

Похожие приложения