Last Island of Survival

Last Island of Survival 10.6

Last Island of Survival - бесплатная многопользовательская онлайн игра, которая удачно сочетает в себе несколько жанров: песочница, экшн, симулятор выживания. Основная цель игры — выжить в постапокалиптическом мире. В этом вам помогут собранные или же просто украденные материалы. В начале игры вам выдается только каменный топор, с помощью которого вы получите все необходимое для выживания.

Несмотря на суровые условия игры, наибольшую опасность для вас представляют другие игроки, ведь игра исключительно многопользовательская. Будьте внимательным, ведь все ваши достижения легко могут перейти к более ловким противникам.

Вам нужно тщательно следить за показателями голода, здоровья и жажды. Как только все показатели станут критическими — вы погибнете.

В Last Island of Survival вы попадаете в открытый затерянный мир, где вам предоставляется полная свобода действий. Исследуйте заброшенный мир, собирайте необходимые материалы, стройте свой дом, изготавливайте оружие, ищите пищу и активно взаимодействуйте с другими игроками. Вы можете создавать целые кланы со своими реальными друзьями, которые помогут избежать опасности и продолжить выживания.

Графика игры довольно реалистичная, хотя детали и не слишком прорисованы. Хотелось более реалистичного воспроизведения природы, ведь вы оказываетесь в дикой, заброшенной местности с красивыми видами, которыми можно насладиться в процессе игры.

Last Island of Survival понравится всем любителям различных виживалок. Здесь вы сможете полностью окунуться в мир выживания и проявить себя сильным игроком, который дойдет до конца.

 

Изменения в последней версии Ласт Дей Рулес

  • Новое транспортное средство - вооруженный мотоцикл на маглеве
  • Новое транспортное средство - бронированные грузовики
  • Battle Pass - оптимизация сезонных миссий и добавление ежедневных миссий
  • Одежда команды - игроки команды могут одеваться единообразно на поле боя.
  • Командные соревнования - игроки могут участвовать в PVP-акциях альянса по выходным.
Автор:
ID приложения: com.herogame.gplay.lastdayrulessurvival
Цена: Бесплатно
Обновлено:
Версия Android: 5.0 и выше
Языки интерфейса: English, Русский
Скачать Last Island of Survival для Android

Комментарии

Хотите поделиться впечатлениями или задать вопрос?

Начните обсуждение, оставив комментарий со своими мыслями о Last Island of Survival!

Похожие приложения