Lost Lands 8

Lost Lands 8 1.0.5.1356.1875

Lost Lands 8 — продолжение атмосферной приключенческой игры с поиском предметов для Андроид-устройств. Здесь геймеру предстоит отправиться в увлекательное путешествие вместе с главной героиней и постараться спасти ее семью и Затерянные Земли от зла. Игра однозначно понравится всем любителям загадок, головоломок и квестов — здесь этого добра с избытком. Вас ждет огромный фантастический мир, качественная графика с множеством красивых атмосферных локаций, загадочные персонажи и дух приключений. Еще одним неоспоримым преимуществом данной игры является качественное звуковое и музыкальное оформление. Все это вместе обеспечивает геймеру быстрое погружение в атмосферу игры и максимально увлекательный геймплей.

Согласно сюжету игры, сын главной героини Сьюзан нашел на Земле артефакт из Затерянных Земель и случайно выпустил на свободу древнее проклятье. Данный артефакт и проклятие полностью разрушает не только привычный ход жизни Сьюзан, но и несет серьезную угрозу Затерянным землям. Теперь ее главная цель и задача — спасти собственную семью и остановить распространение зла в другом измерении. Для этого ей придется отправиться в Затерянные Земли и найти способ, как снять загадочное проклятье.

Тщательно исследуйте фантастический мир, обращайте внимание на все вокруг, находите подсказки, собирайте знакомые и незнакомые предметы и разгадывайте тайны этого загадочного места. Помимо основной сюжетной линии, геймеру доступно большое количество интересных мини-игр, в которых можно попробовать свои силы. 

Lost Lands 8 отлично оптимизирована для планшетов (телефонов) и не требует от геймера наличия высокопроизводительного устройства. Для комфортной игры вам вполне подойдет обычный бюджетный Android. Никаких сбоев, багов и зависаний быть не должно. Скачивайте игру совершенно бесплатно и позвольте себе небольшое виртуальное приключение. 

Изменения в последней версии Затерянные Земли 8

  • Устранены некоторые ошибки и другие улучшения.
Автор:
ID приложения: com.fivebn.ll8.f2p
Цена: Бесплатно
Обновлено:
Версия Android: 5.0 и выше
Языки интерфейса: English, Українська, Русский
Скачать Lost Lands 8 для Android

Комментарии

Хотите поделиться впечатлениями или задать вопрос?

Начните обсуждение, оставив комментарий со своими мыслями о Lost Lands 8!

Похожие приложения