Mech Arena

Mech Arena 3.100.00

Mech Arena — динамичный остросюжетный шутер в режиме реального времени для смартфонов с ОС Android. Главными героями игры являются самые разнообразные роботы, которыми вам придется управлять. Главная задача и цель игры — уничтожить всех врагов и стать лучшим робобойцом на арене. Здесь геймера ждут действительно ожесточенные PvP-сражения, много экшена, высококачественная 3D графика и увлекательный геймплей. Игра доступна совершенно бесплатно и ее потянут даже не слишком мощные устройства.

Перед началом игры вам необходимо выбрать робота, за которого вы будете играть. Выбор персонажей достаточно большой, поэтому каждый игрок сможет подобрать главного героя себе по вкусу. Также вы должны выбрать оружие, с помощью которого будете сражаться и уничтожать вражеские силы. По ходу игры обязательно нужно прокачивать и улучшать характеристики своего персонажа, чтобы иметь преимущество над врагами и достичь еще больших результатов в игре. 

Наверное, главным преимуществом игры является разнообразие PvP-режимов. Вы можете бороться за территорию в режиме «Захват контрольных точек», участвовать в командных боях «Смертельного матча» 5х5 или 2х2 или же просто организовать матч со своими друзьями. Что бы вы не выбрали, помните: главное — тщательно продумать стратегию для каждого боя, уметь успешно работать в команде и быть максимально внимательным. Все это вместе гарантирует вам победу на арене.

В игре очень простое интуитивно понятное управление, поэтому вам не придется тратить много времени на вхождение. К тому же в начале игры доступно детальное обучение, которое поможет быстро освоится и погрузиться в игровой процесс. Скачивайте Mech Arena на свой смартфон и начните свое сражение с врагами. Обязательно делитесь впечатлениями от игры с другими геймерами ниже в комментариях. Понравилась ли вам игра? Удалось достичь успеха и стать лидером рейтинговой таблицы? 

Изменения в последней версии

  • Предстоящий контент: промокоды готовятся к дебюту на Арене. Мы уже заложили основу, доступ к которой вы можете получить из ангара, нажав кнопку конверта в верхней части экрана. Следите за запуском первых кодов — скоро.
  • Исправление ошибки: мы исправили визуальные проблемы и внесли улучшения на вкладке «Особые ящики».
  • Исправление ошибки: мы исправили визуальную проблему, из-за которой значок купольного щита Эгиды оставался на карте после исчезновения щита.
  • Исправление ошибки: мы исправили проблему, из-за которой урон от разрушительного снаряда механизмам под личными щитами наносился неправильно.
  • Исправление ошибки: мы исправили проблему, из-за которой радиус поражения некоторых способностей мехов был неправильным.
  • Исправление ошибки: мы исправили визуальную проблему, из-за которой уведомление «НОВОЕ» отображалось неверным цветом на вкладке «Инвентарь».
  • Исправление ошибки: исправлена визуальная проблема, из-за которой голограмма некупленного пилота отображалась неправильно после закрытия экрана интерфейса пилота.
  • Исправление ошибки: мы исправили визуальную проблему, из-за которой модели оружия перемещались вверх в предложениях двойной сделки в магазине.
  • Исправление ошибки: мы исправили визуальную проблему, из-за которой стрелки улучшения механизма не отображались правильно в ангаре.
Автор:
ID приложения: com.plarium.mechlegion
Цена: Бесплатно
Обновлено:
Версия Android: 5.0 и выше
Языки интерфейса: English, Українська, Русский
Скачать Mech Arena для Android

Комментарии

Хотите поделиться впечатлениями или задать вопрос?

Начните обсуждение, оставив комментарий со своими мыслями о Mech Arena!

Похожие приложения