Minetest

Minetest 5.8.0

Minetest — интересная игра-песочница для мобильных устройств с ОС Андроид. Игра является неким аналогом популярного Minecraft, при этом имеет несколько выгодных отличий. Во первых, игра имеет открытый исходный код и доступна совершенно бесплатно для всех популярных платформ, во-вторых здесь есть огромное количество готовых модов, карт и текстур-паков, в-третьих, присутствует как одиночный, так и многопользовательский режим. Кроме этого, в приложении есть еще и возможности для создания собственных мини-игр или модов. Игра имеет компактный размер и не слишком требовательна к системным характеристикам устройства, поэтому ее потянет даже достаточно слабый смартфон.

Если вы уже играли в Майнкрафт, тогда игровой процесс Minetest будет сразу понятен и не потребует времени на вхождение. Здесь вам также предстоит исследовать блочный, процедурно сгенерированный трехмерный мир и строить из блоков, проявляя свою фантазию и мастерство. Из добытых ресурсов вы можете крафтить различные полезные вещи и обустраивать быт в своем жилище.

Если вы любите приключенческие игры-песочницы, но при этом не хотите платить за Minecraft, тогда обязательно установите Minetest. Вы получите такую же игровую механику и практически такие же возможности для строительства блочных миров и крафта. При этом благодаря открытому исходному коду Minetest активно развивается и дополняется разработчиками со всего мира. Поэтому вы найдете огромное количество различных модов, текстур-паков и аддонов, которые существенно разнообразят игру и сделают ее еще более интересной. Скачивайте игру на свой смартфон и начните создавать собственный блочный мир. 

Изменения в последней версии Майнтест

  • Устранены некоторые ошибки и другие улучшения.
Автор:
ID приложения: net.minetest.minetest
Цена: Бесплатно
Обновлено:
Версия Android: 4.1 и выше
Языки интерфейса: English
Скачать Minetest для Android

Комментарии

Хотите поделиться впечатлениями или задать вопрос?

Начните обсуждение, оставив комментарий со своими мыслями о Minetest!

Похожие приложения