MCPEHosting

MCPEHosting 4.0.1

MCPEHosting (Minecraft Server) — уникальное приложение, которое позволяет получить собственный сервер в Minecraft. Установив продукт на свой смартфон с ОС Андроид, вы легко и быстро сможете создать частный сервер в MCPE и играть со своими друзьями по вашим правилам. Ваш сервер будет доступен 24/7. Сервер доступен пользователю совершенно бесплатно на протяжении 7 дней. По истечению єтого времени вы можете поддерживать его работу за определенную плату. Приложение имеет очень компактный размер и не требует наличия высокопроизводительного устройства.

Создание сервера происходит максимально быстро и не требует от пользователя наличия каких-либо специализированных знаний. Благодаря простому интуитивно понятному интерфейсу каждый юзер сможет не только создать, но и настроить сервер под свои потребности. Как только сервер готов —  отправляйте приглашение друзьям, поделившись с ними адресом и портом сервера. После чего вы сможете играть вместе в одном мире.

Поскольку сервер является вашей собственностью вы сами решаете, кому разрешено заходить на него, а кому нет. Также вы самостоятельно выбираете карту, которая подходит вашему серверу больше всего и многое другое. Если вы длительное время не используете свой сервер, то его можно поставить в режим ожидания и возобновить в нужное время. Все настройки и параметры будут сохранены. 

Для расширения функционала приложения пользователь может добавлять различные плагины. Скачивайте MCPEHosting на свое мобильное устройство и наслаждайтесь всеми преимуществами в Minecraft. Ниже в комментариях вы можете оставить свой отзыв о приложении. Удалось ли вам без проблем создать свой сервер и пригласить друзей или же возникли проблемы?

Изменения в последней версии

  • Устранены некоторые ошибки и другие улучшения.
Автор:
ID приложения: net.mcpehosting.mcpehosting
Цена: Бесплатно
Обновлено:
Версия Android: 5.0 и выше
Языки интерфейса: English, Українська, Русский
Скачать MCPEHosting для Android

Комментарии

Хотите поделиться впечатлениями или задать вопрос?

Начните обсуждение, оставив комментарий со своими мыслями о MCPEHosting!

Похожие приложения