MOD-MASTER for Minecraft PE

MOD-MASTER for Minecraft PE 4.9.3

MOD-MASTER for Minecraft PE — уникальное бесплатное приложение для устройств с ОС Андроид, которое добавит массу нового контента в MC PE. В этом приложении вы найдете все новейшие карты, текстуры, шейдеры, моды, дополнения, блоки, серверы, обои, скины, а также огромное количество рецептов крафта. Для работы этого приложения требуется установленный на устройстве Minecraft Pocket Edition.

Приложение обладает удобным продуманным интерфейсом. Разработчики проекта знатно потрудились и сделали все для максимального комфорта пользователя. Весь контент сгруппирован по категориям, поэтому искать нужное очень легко. Категорий представлено действительно много.

MOD-MASTER for Minecraft PE имеет массу преимуществ и несомненно порадует каждого игрока. Назовем лишь некоторые из них: мультиплеер на нескольких игроков; огромное количество самых новых карт; популярные моды; большой выбор скинов для мальчиков и девочек с возможностью 3D просмотра; использование существующих или же создание собственного сервера; возможность строительства зданий, домов, машин, самолетов и других предметов всего одним движением. Единственным минусом приложения является наличие рекламы, но вы можете оформить подписку и одключить ее.

Если вы хотите разнообразить свой мир Minecraft, тогда обязательно установите данное приложение. Добавьте в свою игру свежести и новизны, сделайте ее более насыщенной и получите незабываемые эмоции.

Изменения в последней версии МОД-МАСТЕР для Майнкрафт

  • Улучшили производительность
  • Исправили баги
  • Добавили ЛЕТНИЙ контент
  • Добавили ещё больше интересного контента. Оставайтесь с нами, ведь впереди вас ждёт ещё много интересного
Автор:
ID приложения: com.appblockgames.freecraftexploration
Цена: Бесплатно
Обновлено:
Версия Android: 4.1 и выше
Языки интерфейса: English, Українська, Русский
Скачать MOD-MASTER for Minecraft PE для Android

Комментарии

Хотите поделиться впечатлениями или задать вопрос?

Начните обсуждение, оставив комментарий со своими мыслями о MOD-MASTER for Minecraft PE!

Похожие приложения