Null's Royale

Null's Royale 5.142.17

Null's Royale — это самый большой приватный сервер для всемирно популярной стратегии Clash Royale. Если вы хотите получить более интенсивный, быстрый и насыщенный игровой опыт, тогда непременно установите сервер на свое Андроид-устройство. Неограниченные ресурсы, новые герои, уникальные карты, эмодзи для чата, мультиплеер — все это ждет вас здесь.

Используя частный сервер Nulls Royale, вы можете обновить все войска и довести их до максимума за максимально короткое время. Получите неограниченное количество драгоценных кристаллов, эликсир, золото и многое другое совершенно бесплатно. Уже на старте игроку будет доступно по миллиону золота и гемов, а также бесплатные сундуки. Все ресурсы можно тратить по своему усмотрению.

Следует отметить, что на приватном сервере пользователи могут играть лишь с теми, кого сами пригласят или же, кто знает пароль для подключения к приватной игре. Таким образом сражения будут проходить не со случайными пользователями со всего мира, а непосредственно с друзьями.

Наверное, главным преимуществом Null's Royale является то, что здесь все открыто. Геймер может опробовать любые тактики, посмотреть всех персонажей и понять, какой стиль игры будет наиболее успешным. Еще одним неоспоримым преимуществом сервера является его постоянное обновление. С каждым новым обновлением оригинальной игры — обновляется и сервер. Скачивайте игру на свой смартфон и насладитесь классическим геймплеем Clash Royale, но при этом с неограниченными возможностями Null's Royale.

Изменения в последней версии

  • Много обновлений, изменений и исправлений.
Автор:
Цена: Бесплатно
Обновлено:
Версия Android: 4.1 и выше
Языки интерфейса: English, Русский
Скачать Null's Royale для Android

Комментарии

Хотите поделиться впечатлениями или задать вопрос?

Начните обсуждение, оставив комментарий со своими мыслями о Null's Royale!

Похожие приложения