Clash Royale

Clash Royale 60256021

Clash Royale — новая игра от авторов одного из лучших хитов последних лет — Clash of Clans. Несмотря на схожесть названий, Clash Royale не является продолжением «кланов». События в игре происходят на арене, где с обеих сторон размещены укрепления в виде башен. Ваша задача — получить больше «корон» за разрушение башен, чем ваш соперник, при этом еще и уложившись в отведенное время.

Воевать придется с помощью колоды карт. В игре доступны карты разного типа — от карт, которые вызывают разрушительные заклинания, до карт, которые вызывают на поле боя существ, которые завоевывают территорию соперника и разрушают его строения.

Важной в игре есть не только тактика, но и стратегия. С одной стороны, вы не сможете предугадать какая выпадет вам карта, с другой стороны необходимо понимать какие типы бойцов лучше взаимодействуют друг с другом на поле боя. Кроме того, каждый боец ​​имеет свои сильные и слабые стороны. Например, если великан — специалист по атаках на башни, то валькирию лучше использовать, чтобы атаковать целую площадь, наполненную вражескими юнитами.

Бои можно проводить как против игроков в многопользовательские режиме, так и на тренировочной арене. Пробные бои на арене помогут вам быстро вникнуть в особенности как самой игры, так и особенности заклинаний и юнитов. Несмотря на то, что механика в игре довольно простая, бои всегда происходят напряженно, а победителя по ходу битвы определить не всегда просто.

Clash Royale способна затянуть вас в свой мир, развить жажду побед, а также научить принимать быстрые тактические решения буквально на ходу.

Изменения в последней версии

  • Представляем приз-сюрприз - ваш шанс заработать щедрые награды, выполняя ежедневные задания.
  • Новые цепочки акций.
  • Поддержка будущих обновлений.
  • Различные исправления и улучшения.
  • Новый воин для башни, который появится в апреле.
Автор:
ID приложения: com.supercell.clashroyale
Цена: Бесплатно
Обновлено:
Версия Android: 4.1 и выше
Языки интерфейса: English, Русский
Скачать Clash Royale для Android

Комментарии

Хотите поделиться впечатлениями или задать вопрос?

Начните обсуждение, оставив комментарий со своими мыслями о Clash Royale!

Похожие приложения