Plants vs. Zombies 2

Plants vs. Zombies 2 11.3.1

Plants vs. Zombies 2 — продолжение безумной, но увлекательной игры о противостоянии растений и зомби. Собирайте армию новых, более мощных растений, используйте удобрения и встретьте орды новых видов зомби.

В отличие от первой части в Plants vs. Zombies 2 действие разворачивается не у дома главного героя, а в разных временных эпохах и декорациях. Сначала вам доступны три различные зоны — Древний Египет, Пиратские моря, Дикий Запад. В каждой зоне есть специфические виды мертвецов, которых можно встретить только там, например, археолог или тапер.

Plants vs Zombies 2 является условно-бесплатной игрой. Установить ее можно бесплатно, однако некоторые виды растений можно приобрести только за реальные деньги. В магазине можно приобрести и другие вещи необходимые для игрового прогресса, хотя их можно открыть и в самой игре.

Также вас ожидают разнообразные головоломки, мини-игры, бонусы и интересные и смешные диалоги между главными героями игры.

Изменения в последней версии Растения против зомби 2

  • Наконец-то наступила весна! Пора привести газон в порядок, выпустить новые листья и познакомиться со свежим обновлением Plants vs. Zombies 2!
  • Чемпионат «Весенняя лоза»: 25.03-21.04.
Автор:
ID приложения: com.ea.game.pvz2_row
Цена: Бесплатно
Обновлено:
Версия Android: 4.1 и выше
Языки интерфейса: English
Скачать Plants vs. Zombies 2 для Android

Комментарии

Хотите поделиться впечатлениями или задать вопрос?

Начните обсуждение, оставив комментарий со своими мыслями о Plants vs. Zombies 2!

Похожие приложения