Pomodoro Timer Lite

Pomodoro Timer Lite 2.3.0

Pomodoro Timer Lite — простой инструмент для устройств на базе Android, предназначен для повышения производительности работы. Приложение абсолютно бесплатное и не содержит рекламы.

В Pomodoro Timer Lite вы можете установить себе задачу и выбрать время на ее выполнение (от 15 до 45 минут). Затем вы выбираете продолжительность перерыва. Доступно 2 варианта: короткий (от 3 до 5 минут) и длительный (от 10 до 30 минут).

Период работы сопровождается тиканьем часов, что способствует работе и не дает отвлекаться по пустякам. Как только время выходит, раздается сигнал, оповещающий о перерыве. На выбор есть 2 варианта сигнала окончания работы и 2 варианта тиканья, так что каждый подберет что-то для себя.

Существенным плюсом приложения являются гибкие настройки, поскольку все мы разные и производительность у каждого своя. Также очень крутой опцией является возможность писать название задачи.

Pomodoro Timer Lite обладает пользовательским интерфейсом, в котором очень легко разобраться. Скачивайте приложение, повышайте свою работоспособность и делитесь опытом использования в комментариях.

Изменения в последней версии

  • Устранены некоторые ошибки и другие улучшения.
Автор:
ID приложения: com.tatkovlab.pomodorolite
Цена: Бесплатно
Обновлено:
Версия Android: 4.1 и выше
Языки интерфейса: English, Русский
Скачать Pomodoro Timer Lite для Android

Комментарии

Хотите поделиться впечатлениями или задать вопрос?

Начните обсуждение, оставив комментарий со своими мыслями о Pomodoro Timer Lite!

Похожие приложения