Google Sheets

Google Sheets 1.24.112.01.90

Google Sheets – приложение, которое позволит вам работать с любыми таблицами, вносить и редактировать данные, а также открывать общий доступ к одному файлу. Программа запускается без подключения к интернету. Здесь встроены все необходимые функции, которые существуют в похожем, стандартном сервисе Эксель.

В нынешнее время многие уже привыкли работать на ходу. В условиях жизни в мегаполисах, люди тратят по несколько часов в день на добирания к месту работы или учебы. Чтобы не терять понапрасну такое количество времени, некоторые предпочитают заниматься офисными делами прямо в транспорте. Если по роду деятельности вы часто сталкиваетесь с таблицами, попробуйте приложение Google Sheets.

Это удобный сервис, которым пользуются уже миллионы людей по всему миру. В него можно загружать таблицы, изначально сделанные в программе Excel, и редактировать на свое усмотрение. Все данные, а также графики и диаграммы, правильно отобразятся в приложении, и вы без проблем сможете внести свои правки, а затем сохранить документ на мобильный гаджет.

Программа позволяет открывать общий доступ к файлам, и работать с ними нескольким людям одновременно. В ячейках можно оставлять комментарии для коллег, и они, в свою очередь, смогут отвечать вам на них, и таким образом, обсуждать рабочие вопросы будет немного проще, а главное понятнее.

Приложение имеет вид стандартных таблиц. Вы сможете сортировать данные, использовать формулы для вычисления нужных чисел, а также просто вносить значения в ячейки. Все изменения будут автоматически сохранены, так что вам не стоит беспокоиться о потере важной информации из-за внезапного отключения устройства или других непредвиденных обстоятельств.

В программе Google Sheets можно создавать различные графики, диаграммы, и прочие подобные данные. Всю информацию разрешено не только сохранять в память гаджета, но и сразу же пересылать по электронной почте. Приложение имеет очень простой интерфейс, и если вы хоть раз сталкивались по работе с таблицами, то разобраться в данном сервисе для вас не составит абсолютно никакого труда.

Все файлы будут храниться и отображаться в меню программы, и вы сможете отсортировать их удобным для себя способом, например по алфавиту или дате изменения. Для работы приложения не требуется подключение к сети, так что у вас будет возможность работать с ним, где и когда удобно. Установите данный сервис на свой мобильный гаджет, и в вашем смартфоне или планшете поселится надежный помощник для работы с таблицами.

Изменения в последней версии Google Таблицы

  • Устранены некоторые ошибки и другие улучшения.
Автор:
ID приложения: com.google.android.apps.docs.editors.sheets
Цена: Бесплатно
Обновлено:
Версия Android: 6.0 и выше
Языки интерфейса: English, Українська, Русский
Скачать Google Sheets для Android

Комментарии

Хотите поделиться впечатлениями или задать вопрос?

Начните обсуждение, оставив комментарий со своими мыслями о Google Sheets!

Похожие приложения