Sausage Man

Sausage Man 16.86

Sausage Man — популярная бесплатная игра в жанре Battle Royale, выполненная в стиле PUBG и Fortnite. Только в этой игре вы будете управлять не людьми, а колбасой, точнее сосисками. При этом это далеко не обычные сосиски! Это воины, которые умеют бегать, прыгать, водить машину и стрелять. Игра выполнена в мультяшном стиле, но она далеко не детская. Чтобы выиграть, придется хорошенько потрудиться.

Вам предстоит принимать участие в серьезных битвах против других сосисок. Для этого в вашем распоряжении будет просто огромное количество самого разнообразного оружия (пистолеты, пулеметы, снайперские винтовки, дробовики…), снаряжения, а также транспортных средств. Вы сможете гонять по игровому полю на крутом автомобиле и уничтожать своих соперников до последнего. Бои здесь очень эпичные и зрелищные, поэтому скучно не будет.

На протяжении игры вы сможете кастомизировать своих героев. Подбирайте им яркие костюмы и различные аксессуары, которые сделают их уникальными. После чего отправляйте их в бой и деритесь до последнего. В игре вас ожидает очень яркая и сочная графика.

Управления в Sausage Man достаточно сложное и потребует немного времени на освоение. При этом оно отлично адаптировано для сенсорных экранов. Слева размещена панель управления, которая открывает доступ к вашему запасу предметов. Справа размещены кнопки, с помощью которых вы сможете приседать, прыгать, поднимать машины, открывать двери, перезаряжаться, стрелять и многое другое. Скачивайте игру на свое Андроид-устройство и проявите себя в бою.

Изменения в последней версии

  • Сезон SS11: Пришествие Божественного Дракона. Это год судьбы для Глупого Дракона и Свирепого Альфы Дино — в этом Новом году легендарный Божественный Дракон спустится на Колбасный остров!
  • Остров Китти теперь официально является частью классического режима! С учетом отзывов островитян в прошлом сезоне в карту были внесены коррективы для улучшения ее конкурентного баланса и насыщенности.
Автор:
ID приложения: com.GlobalSoFunny.Sausage
Цена: Бесплатно
Обновлено:
Версия Android: 4.4 и выше
Языки интерфейса: English
Скачать Sausage Man для Android

Комментарии

Хотите поделиться впечатлениями или задать вопрос?

Начните обсуждение, оставив комментарий со своими мыслями о Sausage Man!

Похожие приложения