SeasonHit

SeasonHit 2.4.3.0

SeasonHit — уникальное приложение для онлайн просмотра и скачивания сериалов для устройств на базе Андроид. Установив это приложение, вы получите доступ к самым популярным и топовым сериалам мира абсолютно бесплатно.

Весь контент подается в хорошем SD или HD качестве. Ко всем сериалам есть описание, указан жанр, страна-производитель, год выхода, режиссер, рейтинг Кинопоиска и IDMB. Просмотренные серии зачеркиваются, поэтому вы не будете путаться, какую серию запускать при дальнейших просмотрах. Для просмотра можно использовать встроенный в программу плеер, или же какой-либо внешний.

SeasonHit имеет очень удобный и функциональный интерфейс. Нажав на гамбургер меню, вы получите доступ ко всем разделам приложения, а их здесь немало. Есть раздел «Новинки», где вы найдете самые свежие сериалы. Очень удобно, что есть раздел «Посмотреть позже», куда можно набросать понравившееся сериалы, чтобы не потерять.

Если вы настоящий сериаломан — однозначно скачивайте это приложение, поскольку здесь есть все! Если захотите отключить рекламу, пожертвуйте небольшую сумму разработчику и наслаждайтесь просмотром без каких-либо ограничений.

Изменения в последней версии Сезон Хит

  • Исправлены проблемы с SeasonVar HD.
  • Исправлена ошибка с фильтром списка обновлений.
  • Исправлены ошибки в синхронизации.
  • Умная синхронизация: одна кнопка заменяет все!
  • В меню Авторизация SeasonHit появилась помощь.
  • Другие мелкие исправления.
Автор:
Цена: Бесплатно
Обновлено:
Версия Android: 4.1 и выше
Языки интерфейса: English, Русский
Скачать SeasonHit для Android

Комментарии

Хотите поделиться впечатлениями или задать вопрос?

Начните обсуждение, оставив комментарий со своими мыслями о SeasonHit!

Похожие приложения