Simple Time Tracker

Simple Time Tracker 1.41

Simple Time Tracker — это бесплатное приложение с открытым исходным кодом для мобильных Android-устройств. Оно было разработано специально для отслеживания ежедневной активности пользователя, быстрого добавления дел и их просмотра.

В данном приложении доступно четыре раздела с возможностью добавления, редактирования и отслеживания вашей активности, а также раздел с настройками самого приложения. А благодаря линейным и круговым диаграммам вы сможете легко анализировать свои действия. Также в приложении присутствует возможность экспорта записей в виде файла CSV.

Одним из плюсов программы является то, что приложение не требует подключения к интернету и полностью конфиденциально. Это означает, что все ваши данные и ваша активность остаются в пределах вашего устройства и никому не передаются. Из плюсов также стоит отметить, что в данном приложении отсутствует реклама, несмотря на то, что оно бесплатное и не требует дополнительных денежных трат. Также следует упомянуть, что представленное приложение имеет открытый исходный код. Это позволяет вам создавать собственные версии приложения, находить и исправлять ошибки в коде программы, а также лично участвовать в развитии данного приложения.

Отличительной чертой данного приложения является возможность добавлять виджеты на рабочий стол вашего устройства. Благодаря данной функции, заранее настроив приложение, вы можете без труда включать и отслеживать свою активность. Также следует отметить, что данные виджеты можно масштабировать.

Из минусов стоит отметить, что при освоении представленного приложения возникают некоторые трудности, поскольку в нём отсутствует инструкция по эксплуатации. А освоение функционала приложения без неё затруднительно в силу сложной реализации использования функций программы, а также их настройки. Например, чтобы добавить и настроить активность пользователя достаточно нажать на соответствующую кнопку в главном меню программы, но чтобы добавить тег для активности, нужно воспользоваться разделом настроек.

Изменения в последней версии

  • Изменено настройку выбора тегов
  • Добавлено некоторые настройки
  • Добавлено немного переводов
  • Общие исправления ошибок и улучшения
Автор:
ID приложения: com.razeeman.util.simpletimetracker
Цена: Бесплатно
Обновлено:
Версия Android: 4.4 и выше
Языки интерфейса: English, Українська, Русский
Скачать Simple Time Tracker для Android

Комментарии

Хотите поделиться впечатлениями или задать вопрос?

Начните обсуждение, оставив комментарий со своими мыслями о Simple Time Tracker!

Похожие приложения