Simplenote

Simplenote 2.31

Simplenote — простое в использовании бесплатное приложение для создания заметок на вашем смартфоне. Это кроссплатформенное приложение, поэтому вы с легкостью сможете синхронизировать свои записи на всех устройствах. Главным преимуществом приложения является «чистый» и простой в использовании интерфейс.

В приложении вы можете делать различные заметки, создавать списки дел, планировать поездки и просто фиксировать свои идеи. Это цифровой блокнот в смартфоне со всем необходимым функционалом и всегда под рукой. Приложение станет незаменимым помощником как в повседневной жизни, так и в организации рабочего процесса. 

Из ключевых особенностей следует отметить: возможность закреплять важные заметки; быстрый поиск по созданным заметкам; возможность структурировать заметки по тегам и сортировать записи по различным параметрам. Также следует упомянуть о функции Markdown, которая позволяет добавлять стили в заметки. Созданными заметками легко можно поделиться с другими пользователями.

Чтобы создать новую заметку — просто нажмите на синий кружок в нижнем правом углу экрана. Для создания заметок можно выбирать размер шрифта (представлено 5 вариантов размера). Также вы можете придать своим заметкам компактный вид на экране, выбрав в настройках соответствующий параметр. Скачивайте Simplenote на свое Андроид-устройство и стройте смелые планы на будущее.

Изменения в последней версии

  • Исправлен сбой при синхронизации больших заметок.
Автор:
ID приложения: com.automattic.simplenote
Цена: Бесплатно
Обновлено:
Версия Android: 6.0 и выше
Языки интерфейса: English, Русский
Скачать Simplenote для Android

Комментарии

Хотите поделиться впечатлениями или задать вопрос?

Начните обсуждение, оставив комментарий со своими мыслями о Simplenote!

Похожие приложения