Siren Head: Reborn

Siren Head: Reborn 1.1

Siren Head: Reborn — бесплатная приключенческая хоррор-игра для мобильных Андроид-устройств. Здесь вам придется встретиться лицом к лицу с загадочным гуманоидным существом-криптидом — Сиреноголовым. Любители пощекотать себе нервишки точно оценят этот атмосферный продукт. Игра распространяется бесплатно, но содержит рекламу.

Главная цель и задача игрока — выследить и уничтожить Сиреноголового, пока он не прикончил вас. В вашем арсенале будет различное огнестрельное оружие, а также видеокамеры, с помощью которых можно выследить монстра. Также вы можете делать различные ловушки, чтобы поймать кровожадного убийцу. Вы должны быть предельно осторожным и тихим. У вашего противника очень хороший слух и он достаточно быстро двигается, поэтому как только он услышит вас — игра окончена.

Действия игры разворачиваются в темном глухом лесу под названием Алктсвилл. В игре очень плохая видимость. Очень часто вы можете не заметить Сиреноголового, поскольку он просто сольется с деревьями. Именно поэтому нужно быть очень внимательным и не отвлекаться. Старайтесь бесшумно передвигаться по лесу, а если увидите опасность — скорее находите укрытие и пережидайте.

Siren Head: Reborn является эталонной игрой в жанре ужасов. Здесь есть все, чтобы геймер получил максимально интересный игровой опыт: ужасное чудовище, много внезапных скримеров и леденящая кровь атмосфера. Все это гарантирует вам напряженный геймплей и массу адреналина. Скачивайте игру на свой мобильный или планшет и бросьте вызов Сиреноголовому. 

Изменения в последней версии Сиреноголовый: Возрождение

  • Устранены некоторые ошибки и другие улучшения.
Автор:
ID приложения: com.galacticteam.sirenheadr
Цена: Бесплатно
Обновлено:
Версия Android: 4.1 и выше
Языки интерфейса: English
Скачать Siren Head: Reborn для Android

Комментарии

Хотите поделиться впечатлениями или задать вопрос?

Начните обсуждение, оставив комментарий со своими мыслями о Siren Head: Reborn!

Похожие приложения