Tangi

Tangi 2.0.22

Tangi Quick Videos — интересное приложение для обмена видео в социальных сетях для устройств на базе Андроид. Суть приложения заключается в том, что пользователи выкладывают полезные коротенькие видеоролики на любую тематику.

Здесь каждый может проявить свою фантазию, выбрав категорию, в которой он силен. Это может быть видео, где вы  готовите быструю закуску, делаете интересные подделки или же красивую прическу. Главное, чтобы видео не длилось больше минуты. Ролики можно лайкать, комментировать, делиться и многое другое. Если вас «зацепил» кто-то из блогеров в Tangi Quick Videos, вы можете начать следить за ними, чтобы не пропускать новые видео. Для этого не забывайте включить уведомление о выходе новых видео. 

В приложении есть огромное количество категорий, по которым сгруппированы видеоролики. Вот только некоторые из них: Искусство, Готовка, Рисование, Красота, Декор и другие. Такая разножанровость делает приложение очень интересным, поэтому здесь каждый найдет себе место.

Если вы чувствуете, что вам также есть чем поделиться с окружающим миром, тогда создавайте собственные уникальные ролики и найдите свою аудиторию. Процесс добавления видео очень прост и не займет у вас много времени. Экспериментируйте, развивайтесь и удивляйте своих подписчиков полезными и красивыми работами.

Tangi Quick Videos однозначно понравиться людям, которые любят творить, создавать и креативить. Если это про вас, тогда срочно скачивайте приложение — не пожалеете! Делитесь впечатлениями с другими пользователями ниже в комментариях.

Изменения в последней версии

  • Возможность экспорта и локального сохранения загруженных видео
  • Исправления ошибок и улучшение производительности.
Автор:
ID приложения: com.tangi
Цена: Бесплатно
Обновлено:
Версия Android: 5.0 и выше
Языки интерфейса: English
Скачать Tangi для Android

Комментарии

Хотите поделиться впечатлениями или задать вопрос?

Начните обсуждение, оставив комментарий со своими мыслями о Tangi!

Похожие приложения