TapTap

TapTap 3.20.0-full.100000

TapTap Global — это международная версия маркета приложений и игр для Android. В нем представлено множество видеоигр, недоступных на западных рынках, многие из них вышли только в Японии, Корее или Китае. Если вы не можете скачать нужный продукт из Google Play, попробуйте поискать его в этом приложении.

TapTap Global не требует от пользователей создания аккаунта. Сразу после установки вы можете просмотреть снимки экрана и техническую информацию для каждой игры и установить любую из них просто нажав кнопку загрузки.

На главном экране TapTap Global показаны последние игровые новости — релизы и обновления. Кроме того, на вкладке рейтинга есть списки наиболее скачиваемых игр в каждом регионе. Также вы можете общаться с другими пользователями об играх или других темах на вкладке форумов.

Для удобства геймеров приложение имеет поиск по ключевым словам. Контент разбит по разделам и вы сможете выбирать из любимого жанра игр. К большинству приложений постоянно выходят обновления и вы будете получать уведомления о них.

Приложение TapTap является великолепной альтернативой обычным магазинам приложений и станет верным спутником при загрузке крутых игр на свой мобильный девайс.

Изменения в последней версии

  • Дин! TapTap выходит на новый уровень благодаря исправлению ошибок и улучшению производительности.
Автор:
Цена: Бесплатно
Обновлено:
Версия Android: 5.0 и выше
Языки интерфейса: English
Скачать TapTap для Android

Комментарии

Хотите поделиться впечатлениями или задать вопрос?

Начните обсуждение, оставив комментарий со своими мыслями о TapTap!

Похожие приложения