The Walking Dead: Michonne

The Walking Dead: Michonne 1.13

The Walking Dead: Michonne — интересная эпизодическая приключенческая видеоигра от Telltale Games для устройств на базе Андроид. Игра основана на серии всемирно популярных комиксов Роберта Киркмана — «Ходячие мертвецы».

Данная игра повествует нам о жизни одной из главных героинь — Мишон. Здесь игроки узнают, чем она была занята во время своего временного ухода из группы выживших во главе с Риком Граймсом в разгар зомби-апокалипсиса.

Вместе с Мишон вам предстоит исследовать огромное количество разноплановых локаций, плавать на корабле в надежде найти пищу и других выживших. Также вы будете участвовать в диалогах, помогать героине в самых опасных моментах и принимать другие ответственные быстрые решения, которые помогут спасти ей жизнь.

Огромным преимуществом The Walking Dead: Michonne является то, что вам предоставляется возможность выбора. Это означает, что все ваши решения напрямую влияют на исход игры. Все в ваших руках, поэтому постарайтесь быть очень внимательным и осторожным, но при этом достаточно быстрым в принятии важных решений. Помогите Мишон не попасться кровожадным зомби и выжить в этом постапокалиптическом мире.

Изменения в последней версии Ходячие мертвецы: Мишон (на русском)

  • Устранены некоторые ошибки и другие улучшения.
Автор:
ID приложения: com.telltalegames.walkingdeadm100
Цена: Бесплатно
Обновлено:
Версия Android: 2.3.3 и выше
Языки интерфейса: English, Русский
Скачать The Walking Dead: Michonne для Android

Комментарии

Хотите поделиться впечатлениями или задать вопрос?

Начните обсуждение, оставив комментарий со своими мыслями о The Walking Dead: Michonne!

Похожие приложения