The Walking Dead: Season Two

The Walking Dead: Season Two 1.35

The Walking Dead: Season Two (с русским переводом) — вторая часть популярной приключенческой игры по мотивам комиксов Роберта Киркмана — «Ходячие мертвецы». Игровой процесс аналогичен предыдущей игре с этой серии. Окунитесь в шикарную атмосферу игры с непредвиденными поворотами и опасными ситуациями, а также массой интересных заданий.

Игра начинается на том же месте, где заканчиваются приключения первого сезона. Вы продолжаете наблюдать и участвовать в жизни осиротелой девочки Клементины, сироты из Атланты. Она осталась совсем одна в жестоком постапокалиптическом мире, населенным кровожадными мертвецами. Вам предстоит взять ее судьбу в свои руки и помочь ей выжить. 

Вас ждут незабываемые приключения и сложные испытания, а также жестокая борьба с ходячими. Научитесь обманывать и уничтожать зомбаков, тщательно изучайте виртуальное пространство вокруг себя, ищите полезные вещи и пропитание, а также научитесь создавать себе безопасный ночлег — только тогда у вас будет шанс на жизнь.

Игра обладает шикарной графикой и имеет картинку, стилистически похожую на рисунок комикса, созданный с помощью Сел-шейдинга. Геймплей действительно увлекательный и интересный. Игра понравиться не только фанатам «Ходячих мертвецов», но и геймерам, которые любят настоящие приключения, экстрим и хотят получить дозу адреналина. 

Изменения в последней версии Ходячие мертвецы: 2 сезон (на русском)

  • Обновления для 5-го эпизода.
Автор:
ID приложения: com.telltalegames.walkingdead200
Цена: Бесплатно
Обновлено:
Версия Android: 2.3.3 и выше
Языки интерфейса: English, Русский
Скачать The Walking Dead: Season Two для Android

Комментарии

Хотите поделиться впечатлениями или задать вопрос?

Начните обсуждение, оставив комментарий со своими мыслями о The Walking Dead: Season Two!

Похожие приложения