The White Door

The White Door 1.2.3

The White Door — увлекательная приключенческая игра-головоломка в жанре point-and-click,которая отличается простым графическим оформлением и необычным интерфейсом. Вы играете за главного героя Роберта Хилла, который потерял память. Цель игры — помочь герою вернуть память.

Вы находитесь в психиатрической больнице, где должны выполнять ежедневные рутинные дела главного героя. Нужно строго соблюдать распорядок дня. Вернуть утраченную память герою помогут его сны и мечты, ведь у них есть обрывки его настоящих воспоминаний. Именно эти сны станут ключом к разгадке, что же случилось с Робертом и почему он оказался в больнице. По ходу игры вам нужно будет разгадывать загадки и ребусы, не пропуская ни одной детали.

Игра понравится тем, кто любит пошевелить мозгами и разгадывать различные головоломки. The White Door имеет простую минималистичную графику, что очень подходит замыслу игры. Музыкальное сопровождение помогает полностью погрузиться в игровой процесс и почувствовать напряженную атмосферу игры. Во взаимодействии с игровыми локациями интерфейс игры инновационно разделен на две части. Головоломка может похвастаться заманчивым интерактивным сюжетом, который затягивает игрока с первых минут прохождения.

Изменения в последней версии

  • Устранены некоторые ошибки и другие улучшения.
Автор:
ID приложения: air.com.RustyLake.WhiteDoor
Цена: Бесплатно
Обновлено:
Версия Android: 4.0 и выше
Языки интерфейса: English, Русский
Скачать The White Door для Android

Комментарии

Хотите поделиться впечатлениями или задать вопрос?

Начните обсуждение, оставив комментарий со своими мыслями о The White Door!

Похожие приложения