Truck games

Truck games 10.8.4

Truck games — увлекательная развивающая игра про машинки для мальчиков дошкольного возраста. Здесь ваш ребенок сможет познакомиться с различными видами строительных транспортных средств, конструировать их, строить дома и другую инфраструктуру, а также научится ремонтировать и правильно ухаживать за своим транспортом. Игра имеет достаточно компактный размер и не слишком требовательна к системным ресурсам смартфона, поэтому ее потянут даже самые слабые устройства.

В игре доступно достаточно большое количество уровней с интересными заданиями. В-основном на каждом из уровней главное задание заключается в построении объекта инфраструктуры: дома, моста, бассейна и т. д. Для выполнения цели предоставляется вся необходимая строительная техника: экскаваторы, грузовики, самосвалы, бульдозеры и многие другие машины. Вначале игроку придется самостоятельно сконструировать транспорт и подготовить его к работе. Также очень важно вовремя заправлять и ремонтировать машины, чтобы они продолжали выполнять свою работу. Не следует забывать и о своевременной мойке транспорта. 

Игра имеет простой пользовательский интерфейс, который будет интуитивно понятен даже самым маленьким пользователям. Красочная графика и удобное управление сделают игровой процесс максимально приятным и интересным для каждого ребенка. Главным недостатком данной игры является наличие рекламы. Бесплатная версия содержит достаточно много рекламных объявлений. Чтобы убрать рекламу можно приобрести VIP-подписку. Есть подписка на месяц и год. Кроме этого, у пользователя есть возможность купить игру, оплатив единоразово полную стоимость (цена достаточно высокая). Платная подписка не только убирает рекламу, но еще и открывает доступ сразу ко всем уровням и гарантирует еще больше интересных заданий. 

Если ваш ребенок любит всевозможные машинки, стройку и готов прилагать усилия для прохождения увлекательных уровней, тогда скорее скачивайте данную игру на свое мобильное устройство. Проводите время не только весело, но и с пользой, изучая наименования различных транспортных средств, а также их главное предназначение.

Автор:
ID приложения: com.gokids.transportbuilding
Цена: Бесплатно
Обновлено:
Версия Android: 4.4 и выше
Языки интерфейса: English, Українська, Русский
Скачать Truck games для Android

Комментарии

Хотите поделиться впечатлениями или задать вопрос?

Начните обсуждение, оставив комментарий со своими мыслями о Truck games!

Похожие приложения