Exiled Kingdoms

Exiled Kingdoms 1.13.1210

Exiled Kingdoms — интересная приключенческая ролевая игра для устройств на базе Андроид. Это однопользовательская игра, в которой вам придется исследовать уникальный таинственный мир, принимать непростые решения, разгадывать квесты и сражаться с силами зла в довольно эпических сражениях.

По сюжету игры вы оказываетесь в руинах ранее известной и процветающей империи, которая, к сожалению, была уничтожена магическим катаклизмом. Ваша цель: тщательно исследовать древнее поселение и сразиться с демонами и монстрами, которые теперь обитают в этом мире и угрожают вашей нации. Вам предстоит спускаться в темные подземелья и уничтожать нечисть, которая там поселилась и охраняет не свои сокровища. Для этого вам необходимо найти верных спутников и союзников, которые помогут сразиться с самыми опасными боссами. По ходу игры вы будете прокачивать своего персонажа, улучшая его способности в бою.

Преимуществом этой игры является то, что здесь нелинеен сюжет, что обеспечивает вам полную свободу действий и возможность влиять на исход. Также несомненным преимуществом является олдскульная атмосфера игры в духе лучших ролевых игр прошлых десятилетий. Мрачные локации и хорошо подобранное музыкальное сопровождение помогут полностью погрузиться в атмосферу игры. Разнообразие монстров и боссов также порадует глаз.

Если вы хотите поиграть в действительно интересную игру, тогда обязательно скачайте Exiled Kingdoms. Увлекательный геймплей, открытый мир, возможность принимать собственные решения, крутая графика — это далеко не все преимущества данной игры. Скачивайте и наслаждайтесь качественным контентом. 

Изменения в последней версии

  • Техническое обновление с Android 13 SDK для обеспечения совместимости. Нового контента нет. Если появится визуальная ошибка, перезапустите!
Автор:
ID приложения: net.fdgames.ek.android
Цена: Бесплатно
Обновлено:
Версия Android: 4.1 и выше
Языки интерфейса: English, Русский
Скачать Exiled Kingdoms для Android

Комментарии

Хотите поделиться впечатлениями или задать вопрос?

Начните обсуждение, оставив комментарий со своими мыслями о Exiled Kingdoms!

Похожие приложения