aForkplayer

aForkplayer 2.06.9

aForkplayer — приложение для онлайн просмотра сайтов с медиаконтентом для Android TV и медиа-приставок. Абсолютно бесплатное и не содержит рекламы. Оптимизировано под управление пультом или аэромышью. Данное приложение является портом ForkPlayer для Smart-телевизоров и по сути является браузером для поиска фильмов, видеороликов, музыки.

aForkplayer имеет большую базу контента, который берет с открытых источников: EX, FS, KinoKong, КiноПростiр, YouTube, Kinoxa-X.ru, BoboFilm, Moonwalk. Также приложение имеет множество уже готовых плейлистов от обычных пользователей. Вы можете выбрать любой понравившейся и закрепить его на стартовом меню для быстрого доступа.

Внимание! Если вы хотите синхронизировать все ваши Андроид-устройсва, то вам понадобится еще и приложение RemoteFork. Это приложение также облегчает запуск с ресурсов, требующих DNS и других сервисов (торренты, торрент-ТВ, tree.tv). Кроме этого, для просмотра видео также рекомендуется установить MX Player, VLC или же Vimu.

Поскольку приложение aForkplayer по сравнению новое, то могут возникать некоторые проблемы в работе.  Например, проблемы с прокруткой и перелистыванием.

Скачивайте aForkplayer, пробуйте на своем ТВ и оставляйте комментарии об использовании данного приложения для других пользователей.

Изменения в последней версии

  • Исправлен парсинг windows-1251 кодировки в curl запросах
Автор:
Цена: Бесплатно
Обновлено:
Версия Android: 4.0 и выше
Языки интерфейса: English, Українська, Русский
Скачать aForkplayer для Android

Комментарии

Хотите поделиться впечатлениями или задать вопрос?

Начните обсуждение, оставив комментарий со своими мыслями о aForkplayer!

Похожие приложения