Forge of Empires

Forge of Empires 1.279.14

Forge of Empires — интересная пошаговая стратегия для мобильных устройств на базе Андроид. В этой игре геймеру предстоит построить собственную империю и развивать ее от начала времен и до современности. Здесь вы сможете путешествовать сквозь века и проследить историю человечества. Начинайте с Каменного века, античных цивилизаций, через средневековые королевства и загляните далеко в будущее. Игра имеет компактный размер и распространяется совершенно бесплатно.

Если вы хотите, чтобы ваша империя была успешной и процветала как можно дольше придется очень много строить. В начале игры это будут примитивные хижины и постройки, но по мере прохождения вы будете строить все более сложные дома и конструкции, используя современные технологии. На строительстве будет держаться фундамент вашей цивилизации. Это обеспечивает жителей работой и позволяет непрерывно расширяться. Чтобы жители вашего королевства работали с максимальной производительностью необходимо тщательно следить за уровнем их счастья. Для повышения уровня счастья своего народа постройте какой-нибудь элемент декора, памятник или парк. 

Обязательно следует позаботится и о создании мощной армии, которая сможет не только оберегать ваши собственные границы, но и завоевывать новые территории. Исследуйте новые земли и приумножайте свои владения. Это обеспечит вас новыми ценными ресурсами, людьми и позволит непрерывно расти и развиваться. Если не хотите проявлять жестокость и воевать, тогда создавайте удачные союзы с соседями, используя дипломатические навыки. 

В Forge of Empires достаточно простое и понятное управление, что обеспечивает пользователю максимально быстрое погружение в игровой процесс. К тому же в начале игры вас ждет обучение, которое позволит освоить управление и ознакомиться со всеми тонкостями геймплея. Также следует отметить высококачественную приятную графику и звуковое оформление игры. Все это в комплексе обеспечивает увлекательное прохождение игры. 

Изменения в последней версии

  • Приветствуем, поклонники Forge!
  • Мы продолжаем подготовку к предстоящим обновлениям. Приведите в порядок свой город и следите за будущими анонсами!
  • Как обычно, это обновление включает в себя различные исправления ошибок и технические улучшения.
  • Мы надеемся, что вы и дальше будете получать удовольствие от Forge of Empires!
Автор:
ID приложения: com.innogames.foeandroid
Цена: Бесплатно
Обновлено:
Версия Android: 4.4 и выше
Языки интерфейса: English, Русский
Скачать Forge of Empires для Android

Комментарии

Хотите поделиться впечатлениями или задать вопрос?

Начните обсуждение, оставив комментарий со своими мыслями о Forge of Empires!

Похожие приложения