Quake 3 Touch

Quake 3 Touch 1.4.2

Quake 3 Touch — это порт популярного шутера Quake 3 Arena для Андроид-устройств. Сразу следует отметить, что порт неофициальный, но считается лучшим. В этой версии сохранены все функции оригинальной игры, что, несомненно, потешит фанатов.

Есть возможность играть как на прохождение, так и в режиме мультиплеера. Задачи будут отличаться в зависимости от типа игры, будь то захват флага, или же командная битва.

Цель игры остается прежней — победить всех своих врагов на арене, используя для этого просто громадное количество разнообразного оружия, которое вы будете собирать по ходу игры. Пулемет, дробовик, ракетницы, лазерные пушки — выбирайте, что вам по душе и в бой.

Кроме оружия, вы также сможете выбирать персонажей, которыми будете играть. Здесь их действительно много: от более классических (космических монахов) до самых причудливых (глаз на ногах).

Игровой процесс очень динамичен, поэтому вам всегда нужно быть на чеку и атаковать первым, если хотите выиграть. Графика Quake 3 Touch довольно-таки неплохая и точно понравится любителям старой школы. Скачивайте игру на свой девайс и окунитесь в атмосферу непрерывного боя, где даже смерть не останавливает бойцов.

Изменения в последней версии Квейк Точ

  • Модифицированный Apk mod со стабильной поддержкой многоядерных процессов и улучшенным качеством звука на выходе.
Автор:
Цена: Бесплатно
Обновлено:
Версия Android: 2.3.3 и выше
Языки интерфейса: English
Скачать Quake 3 Touch для Android

Комментарии

Хотите поделиться впечатлениями или задать вопрос?

Начните обсуждение, оставив комментарий со своими мыслями о Quake 3 Touch !

Похожие приложения