Racing Moto

Racing Moto 1.2.20

Racing Moto — динамичные мотогонки для вашего Андроид-устройства. Если вы хотите погонять по скоростным трассам и шоссе, да еще и с ветерком на своем крутом байке, тогда обязательно скачивайте данную игрушку. Здесь вы сможете гонять настолько быстро, насколько сможете, никто не сможет вам помешать. Главное — вовремя уворачивайтесь от грузовиков, полицейских машин, автобусов и другого транспорта.

Изначально геймеру предоставляется мотоцикл Harley Davidson, но по ходу игры и мере накопления очков возможна покупка новых байков. Во время заездов вы сможете наслаждаться разновидностью локаций и пейзажей: пустыня, город, мост, море и лес. 

Геймплей игры отличается своей простотой. Для поворота вправо или влево, просто наклоните телефон в необходимую сторону. Если захотите ускориться, тогда нажмите на экран. Увеличение скорости сможет принести вам дополнительные очки и деньги, за которые вы сможете купить новые, более мощные, байки.

Основной вашей задачей в этой игре является: двигаться как можно быстрее и ни с кем не столкнуться. Как только вы столкнетесь с другим транспортом — вы проиграли. Скачивайте Racing Moto на свое устройство и примеряйте на себя роль сурового байкера, ощутите скорость и адреналин, не подвергаясь реальной опасности.

Изменения в последней версии

  • Устранены некоторые ошибки и другие улучшения.
Автор:
ID приложения: com.droidhen.game.racingmoto
Цена: Бесплатно
Обновлено:
Версия Android: 4.0 и выше
Языки интерфейса: English, Українська, Русский
Скачать Racing Moto для Android

Комментарии

Хотите поделиться впечатлениями или задать вопрос?

Начните обсуждение, оставив комментарий со своими мыслями о Racing Moto!

Похожие приложения