Radiant Defense

Radiant Defense 2.4.6

Radiant Defense - видеоигра для вашего Android-устройства, создана в жанре Tower Defense (ТD). Геймплей, интерфейс, великолепная графика, необычные сочетания цветов и легкое музыкальное наполнение - все это не отпустит с ситив удивительного мира фантастики ни одного новичка. Станьте профессионалом стратегических игр и удивите других поклонников этого приложения, попав в список лидеров.

На главном экране не так много рубрик: «старт», «рекорды», «параметры», «модификации», и информация «об игре». Также существуют переходы на просмотр рекламы и Google. Интерфейс прост и не перезагружен.

Особенностью игрового процесса является то, что в жанре ТD нужно уничтожить своих врагов быстрее, чем они пересекут один из миров, в который попали. Уничтожить врагов можно с помощью оружия и строительства башен на пути пришельцев. Именно поэтому в переводе с английского жанр ТD означает «башенна защита». В отличие от других игр соответствующего жанра в «Radiant Defense» вы самостоятельно можете обустроить пространство: построить башни, проходы и различные препятствия так, как вам нравится или как вы считаете нужным.

Если игрок потратится на премиум-модификации, то за небольшие деньги сможет сжигать пришельцев огнеметом, уничтожать их мощной пушкой, или последним достижениям науки - энергетическими лезвиями, обстреливать ракетами, подрывать на минах, направлять на них гипершокер и другое необычное оружие.

«Radiant Defense» поражает своими музыкальными эффектами, которые помогают окунуться в водоворот фантастических миров. В настройках параметров есть десять уровней громкости, чтобы управлять музыкальными и звуковыми эффектами. Также в настройках можно включить или отключить возможность покупок. Однако, нельзя не сказать о важной роли покупок, которую они играют при преодолении сложных уровней.

С сотней лидеров можно ознакомиться на главной - в зале лидеров.

Создайте свой собственный путь, скупо все виды предлагаемого обычного оружия и супероружия, модернизируйте ее, приобретите все виды исключительных ловушек, уничтожьте всех пришельцев и станьте настоящим героем Tower Defense.

Регистрация в Google позволит вам делиться своими рекордами в кругу друзей, а синхронизация игрового прогресса позволит продолжать свою игру независимо от устройства, находящегося под рукой.

В приложении имеется также интеграция с социальными сетями. Подпишись на сообщества игры в Twitter и Facebook - следи за новинками и общайся с единомышленниками.

Изменения в последней версии

  • Совместимость с Android 13

Автор:
ID приложения: net.hexage.defense
Цена: Бесплатно
Обновлено:
Версия Android: 5.0 и выше
Языки интерфейса: English, Русский
Скачать Radiant Defense для Android

Комментарии

Хотите поделиться впечатлениями или задать вопрос?

Начните обсуждение, оставив комментарий со своими мыслями о Radiant Defense!

Похожие приложения