Rave

Rave 5.6.88

Rave — приложение для совместного онлайн просмотра медиаконтента. Используя утилиту на своем Андроид-устройстве, вы сможете слушать музыку, смотреть фильмы, сериалы, различные видео вместе со своими друзьями, даже если они не рядом. Приложение поддерживает все самые популярные платформы для просмотра видео и фильмов (YouTube, Netflix, Vimeo, Liked и многие другие). Программа распространяется бесплатно, но содержит встроенную рекламу.

Конечно же, для начала совместного просмотра необходимо, чтобы приложение было установлено на устройствах всех участников сеанса. Вы можете самостоятельно приглашать участников, либо же могут пригласить вас. Пользователь может самостоятельно выбирать сделать просмотр публичным; приглашать людей, которые находятся рядом; только друзей или же только по приглашению.

В приложении есть чат, в котором можно общаться во время просмотра. Таким образом вы можете обсуждать фильм, делиться впечатлениями или же просто общаться. Помимо текстовых сообщений можно общаться еще и голосовыми. Для этого необходимо разрешить использование микрофона в настройках.

Rave имеет достаточно удобный пользовательский интерфейс с мощным функционалом. Доступно множество пользовательских настроек, которые сделают использование приложения максимально удобным для вас. Отдельно следует отметить дизайн. Приложение выглядит очень ярко и привлекательно. Скачайте утилиту на свой смартфон или планшет и получите возможность не только смотреть контент в компании со знакомыми, но и найти новых друзей.

Изменения в последней версии

  • Устранены некоторые ошибки и другие улучшения.
Автор:
ID приложения: com.wemesh.android
Цена: Бесплатно
Обновлено:
Версия Android: 5.0 и выше
Языки интерфейса: English, Русский
Скачать Rave для Android

Комментарии

Хотите поделиться впечатлениями или задать вопрос?

Начните обсуждение, оставив комментарий со своими мыслями о Rave!

Похожие приложения