Wednesday Addams Game Puzzle

Wednesday Addams Game Puzzle 1.2

Wednesday Addams Game Puzzle — увлекательная игра-головоломка для мобильных Android-устройств. Игра подойдет всем любителям пазлов и популярного сериала «Wednesday». Здесь геймеру предстоит собирать пазлы с исполнительницей главной роли сериала, актрисой по имени Анна Ортега, а также другими персонажами сериала. Игра совершенно бесплатна, имеет минимальный размер и не требует наличия мощного устройства.

Главной особенностью и преимуществом данной игры является ее простота, поэтому она отлично подойдет для маленьких фанатов сериала, особенно для девочек. Здесь нет сложного геймплея и замысловатых настроек, никаких очков и недостающих деталей. Просто запустите игру и наслаждайтесь игровым процессом, собирая красивые картинки любимой героини. Пользователю доступны пазлы на разное количество элементов, от простых до более сложных. В игре приятное визуальное оформление и звуковое сопровождение. При желании музыку можно отключить в любое время, для этого есть специальная кнопка. 

Среди недостатков Wednesday Addams Game Puzzle можно отметить малое количество самих пазлов, которые можно собрать. Но разработчики регулярно обновляют свой продукт и расширяют возможности игры, поэтому коллекция пазлов однозначно будет увеличиваться. Еще один минус — наличие рекламы в игре. Отключить ее нельзя, но при этом она не слишком навязчивая и особо не мешает игровому процессу. 

Скачивайте головоломку на свой смартфон и приятно проводите время с Уэнсдэй Аддамс. Обязательно поделитесь своими впечатлениями от игры  в блоке для комментариев. Другим пользователям интересен ваш игровой опыт, поэтому не стесняйтесь.

Автор:
ID приложения: com.segadroid.Wednesdaddamspuzzlechallenge
Цена: Бесплатно
Обновлено:
Версия Android: 4.1 и выше
Языки интерфейса: English
Скачать Wednesday Addams Game Puzzle для Android

Комментарии

Хотите поделиться впечатлениями или задать вопрос?

Начните обсуждение, оставив комментарий со своими мыслями о Wednesday Addams Game Puzzle!

Похожие приложения