Asphalt Nitro

Asphalt Nitro 1.7.9a

Asphalt Nitro — захватывающие гонки для устройств на базе Андроид от известной компании Gameloft. Игра наполнена скоростью и адреналином, впрочем как и вся сага Asphalt. При этом ключевой особенностью этой гонки является ее размер — всего 35 МБ. Это объясняется отсутствием дополнительных загрузок. Именно поэтому гонку потянут даже слабые устройства.

При таком скромном размере игра получила восхитительную трехмерную графику, множество игровых режимов, автомобилей и гоночных трасс. На выбор геймеру предоставлены автомобили практически всех известных брендов, вплоть до самых дорогих и люксовых (Ferrari, Lamborghini, Aston Martin и другие). Трассы раскиданы по городам всего мира. Вам предстоит исследовать целый мир, от Бразилии до Китая, так что будет крайне интересно и увлекательно.

В Asphalt Nitro пользователю на выбор доступно множество игровых режимов: Классические гонки; Преследование; Столкновение; Выбывание; Мультиплеер. Наиболее интересным является режим мультиплеера (рассчитан на 4 игроков). В нем вы сможете погонять вместе со своими друзьями или же незнакомыми игроками со всего мира.

По ходу игры вы будете зарабатывать игровую валюту за выполненные задания. На заработанные деньги можно покупать новые автомобили и всевозможные улучшения к ним.

Скачивайте Asphalt Nitro на свое мобильное устройство, выбирайте самый мощный автомобиль и окунитесь в мир соревнований и адреналина. Не забывайте поделиться впечатлениями от игры в нас в комментариях. Другим пользователям будет интересен ваш игровой опыт.

Изменения в последней версии Асфальт нитро

  • Исправления неполадок и различные усовершенствования.
Автор:
ID приложения: com.gameloft.android.ANMP.GloftAGHM
Цена: Бесплатно
Обновлено:
Версия Android: 4.1 и выше
Языки интерфейса: English, Русский
Скачать Asphalt Nitro для Android

Комментарии

Хотите поделиться впечатлениями или задать вопрос?

Начните обсуждение, оставив комментарий со своими мыслями о Asphalt Nitro!

Похожие приложения