Барвиха РП

Барвиха РП (2024-03-18)

Барвиха — популярная и очень интересная многопользовательская игра в стиле ГТА для устройств на базе Андроид. Здесь геймера ожидает огромный открытый мир и множество интересных испытаний, которые следует преодолеть. Действия игры разворачиваются на территории необъятной России, поэтому здесь каждый почувствует себя как дома.

Криминальная Россия, разборки, перестрелки, рэкет, шантаж, экшн — все это ожидает вас здесь. Геймеру предстоит примерить на себя роль амбициозного бандита и присоидениться к одной из развивающихся преступных организаций. Сначала вы будете  выполнять поручения боссов, но если приложите достаточно усилий, то вскоре сами станете боссом и будете приказывать другим. 

При этом вам нужно думать о собственной эволюции. Обзаведитесь жильем, мощными тачками, деньгами и, возможно, даже легальным бизнесом. По ходу игры прокачивайте своего героя, получайте незаменимый опыт, накапливайте знания, открывайте новые бойцовские и экономические навыки, которые очень пригодятся вам в будущем.

Скачивайте этот интереснейший экшен на свое устройство и погрузитесь в атмосферу криминального мира России, ощутите в полной мере колорит этого мира. Вас ожидают действительно безграничные возможности для проявления себя, как мощного главаря и авторитета в мире БАРВИХА MOBILE | GTA RUSSIA CRMP.

Автор:
Цена: Бесплатно
Обновлено:
Версия Android: 4.1 и выше
Языки интерфейса: English, Русский
Скачать Барвиха РП для Android

Комментарии

acetat acetat 26.05.2023 в 17:32Барвиха РП (2023-05-25)

За годы существования, эта игра превратилась в настоящую гниль. С самого начала, игрокам не объясняют, что и как делать, и если задаешь вопросы в чате, тебя игнорируют. Населена школоло, которые обзываются и оскорбляются, если ты к ним обратишься. Графика в игре ужасная, управление неудобное, и геймплей неинтересный. Это просто проект, созданный для сбора денег. Игра совершенно не заслуживает названия RolePlay.

Просмотреть все комментарии и оставить свой

Похожие приложения