CarX Street

CarX Street 1.3.0

CarX Street — бесплатная гоночная игра для смартфонов с ОС Android. Это максимально динамичные гонки с реалистичной физикой и огромным открытым миром, где вы сможете почувствовать себя настоящим уличным гонщиком и поучаствовать в заездах без правил. Обратите внимание, что игра достаточно тяжеловесная (более 1 CB) и требовательна к характеристикам устройства, поэтому для ее прохождения вам понадобится действительно мощный смартфон. Если вы таковым обзавелись, тогда скорее скачивайте игру и выезжаете на трассу.

Большой выбор автомобилей и трасс, удобное управление, детализированная графика, высококачественное звуковое оформление, экстремальные заезды и масса адреналина — все это ждет вас здесь. Выбрав себе автомобиль по душе, смело отправляйтесь на любую из доступных трасс и исследуйте каждый уголок на карте в любое время суток. В этой игре вас ждет полная свобода действий: выполняйте сумасшедшие трюки, дрифтуйте, обгоняйте других участников гонки и станьте лидером.  

В CarX Street  вы можете улучшать свое транспортное средство, чтобы иметь преимущество над другими игроками. Выбирайте запчасти для своего автомобиля и постарайтесь раскрыть его потенциал и мощность на полную. Вы можете обновить двигатель, трансмиссию, кузов, подвеску или же полностью заменить шины. Также есть много возможностей для визуального тюнинга авто, что позволит вам сделать транспортное средство уникальным и выделятся на дороге.  

Если вы ищите игру, где сможете получить хорошую дозу адреналина и испытать соревновательный дух, тогда скорее скачивайте CarX Street на свой мобильный. Принимайте участие в действительно хардкорных заездах и становитесь победителем. Наиболее существенным недостатком игры, который может существенно подпортить игровой процесс является достаточно плохая оптимизация. При этом следует отметить, что игра достаточно новая и разработчики активно работают над ее развитием и улучшением, поэтому в ближайшем будущем этот недостаток будет ликвидирован. 

Изменения в последней версии

  • Создавайте закрытые онлайн-комнаты для игры с друзьями.
  • Улучшайте внешний вид ваших автомобилей с помощью “Стрейч шин”, которые уменьшают высоту профиля резины и растягивают резину.
  • Добавлены 3 новых авто. "AR8", "M90" и "HS2" ждут своих пилотов.
  • Добавлена новая партия дисков "Turbofan".
  • Теперь вы можете отправлять баг-репорты через меню “Настройки”.
  • Добавлены 6 новых спецпредложений: - Dream Creator, Grand Shine, Bullet Impact, Modern Enma, Flex Extreme, Fiery Blast.
Автор:
ID приложения: com.carxtech.sr
Цена: Бесплатно
Обновлено:
Версия Android: 9.0 и выше
Языки интерфейса: English, Русский
Скачать CarX Street для Android

Комментарии

Хотите поделиться впечатлениями или задать вопрос?

Начните обсуждение, оставив комментарий со своими мыслями о CarX Street!

Похожие приложения