Danganronpa V3: Killing Harmony

Danganronpa V3: Killing Harmony 1.0.2

Danganronpa V3: Killing Harmony — захватывающая визуальная новелла, которая наконец-то доступна для мобильных устройств с ОС Андроид. Игра является продолжением популярной серии игр под названием Danganronpa, которые ранее были доступны только на ПК и консолях, и которые уже давно покорили сердца миллионов геймеров со всего мира. Интересный нестандартный сюжет, увлекательный игровой процесс, сложные головоломки, таинственные задания, высококачественная графика, атмосферные локации, а также большое количество уникальных аниме-персонажей с тщательно проработанными характерами — все это ждет вас в данной игры.

Сюжет игры построен вокруг Каэде Акамацу, Шуичи Сайхаре и еще 14 школьников с особыми талантами, которые случайным образом оказываются в странной закрытой школе и которым предстоит разгадывать загадочные убийства. Игроку предстоит взаимодействовать с другими персонажами, собирать подсказки, разгадывать логические головоломки и постараться раскрыть виновного. 

Под подозрением может оказаться каждый из участников. Преступник будет пытаться любой ценой избежать подозрений со стороны других учеников иначе его настигнет смерть. Приготовьтесь к тому, что в этой игре абсолютно все, включая вас, будут врать и стараться отвести от себя подозрения. Чтобы выжить в Danganronpa V3: Killing Harmony вам предстоит научиться первоклассно врать, блефовать, быстро анализировать ситуацию и собирать все факты воедино, чтобы разоблачить других персонажей и узнать правду первым.

Игра доступна всем пользователям абсолютно бесплатно. К тому же здесь совершенно нет рекламы, поэтому игровой процесс будет максимально комфортным. Еще одним преимуществом является хорошая оптимизация игры под мобильные устройства. Для качественной игры геймеру не обязательно иметь супермощный и высокопроизводительный смартфон. Игроки с достаточно слабыми устройствами также могут наслаждаться игрой без потери качества. Также следует отметить, что помимо основной игры и сюжета в Danganronpa V3: Killing Harmony есть еще различные дополнительные режимы и мини-игры. Это обеспечивает разнообразие геймплея и не дает геймерам заскучать. Скачивайте порт на свой девайс и попробуйте разгадать все тайны Danganronpa.

Изменения в последней версии

  • Добавлено диалоговое окно подтверждения загрузки.
  • Улучшено отображение статуса загрузки, чтобы его было легче понять.
Автор:
ID приложения: jp.co.spike_chunsoft.DRV3
Цена: Бесплатно
Обновлено:
Версия Android: 7.0 и выше
Языки интерфейса: English
Скачать Danganronpa V3: Killing Harmony для Android

Комментарии

Хотите поделиться впечатлениями или задать вопрос?

Начните обсуждение, оставив комментарий со своими мыслями о Danganronpa V3: Killing Harmony!

Похожие приложения