Doki Doki Literature Club!

Doki Doki Literature Club! 1.1.0

Doki Doki Literature Club — увлекательная однопользовательская визуальная новелла в стиле аниме для Андроид-устройств. Это очень интересная игра с элементами хоррора и психологической драмы. Новелла обладает невероятно закрученным сюжетом, в котором вам предстоит разобраться. Распространяется бесплатно.

Поначалу игра может вам напомнить обычный любовный симулятор, но как только вы немного вникнете и разберетесь с сюжетными линиями — поймете, насколько она глубокая. Вас ожидает настоящий психологический хоррор, где все зависит от вашего выбора.

По сюжету игры главный герой встречается со своей подругой детства (Сойори), которая невзначай предлагает ему вступить в литературный клуб. Он, конечно же, поддается влиянию очаровательной аниме-девчонки и вступает в клуб, где знакомится с другими не менее прекрасными участницами и начинает взаимодействовать с ними.

Вы будете учиться, общаться и заниматься обыденными делами клуба. Но вскоре главному герою начнут открываться все новые и новые тайны. Вы поймете, что каждая из этих милых девушек имеет свои странности и скелеты в шкафу. Все они кажутся близкими подругами, но любая из них готова убить всех и даже саму себя, чтобы стать вашей фавориткой.

Парадокс игры заключается в том, что при такой милой и невинной визуальной картинке, она содержит в своем наполнении глубокий психологизм и показывает не лучшие стороны человеческой особи. Doki Doki Literature Club уже завоевала сердца миллионов геймеров по всему миру, пора и вам погрузиться в эту хоррорную психологическую историю.

Изменения в последней версии Доки Доки Литературный Клуб

  • Исправлены все краши, что мешали пройти игру.
  • Движок обновлен до версии 7.6.0
Автор:
Официальный сайт: ddlc.moe
Цена: Бесплатно
Обновлено:
Версия Android: 2.3 и выше
Языки интерфейса: English, Русский
Скачать Doki Doki Literature Club! для Android Doki Doki Literature Club! для Windows Doki Doki Literature Club! для macOS

Комментарии

Хотите поделиться впечатлениями или задать вопрос?

Начните обсуждение, оставив комментарий со своими мыслями о Doki Doki Literature Club!!

Похожие приложения