GDPS Editor

GDPS Editor 2.2.2.21

GDPS Editor — это бесплатная модификация игры Geometry Dash в жанре казуального платформера для Android. С помощью встроенного функционала редактирования, продукт позволяет игрокам создавать пользовательские уровни. Здесь содержится более сотни различных триггеров и объектов для взаимодействия. А созданные вами уровни можно выкладывать в общий доступ для других игроков.

При создании собственных уровней вы можете изменить тип управления. Редактор позволяет установить стрелки для перемещения и отменить автоматическое передвижение. Это расширяет возможности создателей карт. Например, вы можете найти пользовательские уровни в жанрах файтинг или RPG. Самые популярные карты попадают в категорию «Daily» и «Weekly».

В отличие от оригинальной игры, GDPS Editor имеет расширенную индивидуализацию главного персонажа. В редакторе собрано более сотни различных видов героя. Он может принимать вид персонажей из других игр и вселенных. Например, куб может быть в форме головы Соника или Бэтмена, а паук может стать динозавром или слоном. Вы можете менять их цветовую палитру и многое другое.

Игра не требует высокой производительности мобильного устройства. Это реализовано благодаря качественной оптимизации. Модификация не оказывает большой нагрузки на процессор и оперативную память смартфонов и планшетов. Благодаря этому редакторы могут использовать GDPS Editor без потери качества. Но следует отметить, что при большом количестве объектов на карте, устройство может тормозить. Новые версии GDPS Editor не поддерживаются старыми устройствами. При попытке запустить игру на устаревшем мобильном устройстве, она сразу сворачивается и выключается. Это происходит из-за несовместимости девайса с редактором.

При создании пользовательских уровней, в каталоге не отображаются названия объектов. Из-за этого приложение имеет высокий порог вхождения. Чтобы научиться использовать редактор, пользователям нужно долгое время изучать его. Понадобится смотреть обучающие ролики и читать официальную инструкцию по эксплуатации. Этот фактор негативно влияет на количество новых пользователей.

Автор:
Цена: Бесплатно
Обновлено:
Версия Android: 4.0 и выше
Языки интерфейса: English
Скачать GDPS Editor для Android

Комментарии

Хотите поделиться впечатлениями или задать вопрос?

Начните обсуждение, оставив комментарий со своими мыслями о GDPS Editor!

Похожие приложения